Titre original : Championnats 76 Eté
Type de compétition : Championnat Départemental en grand bassin (116)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Avril 2018
Filtres
16 (64 %)
----
6 (24 %)
3 (12 %)
C VIKINGS DE ROUEN | ||||||||
BEN KHOUJA Siham (2005/13 ans) FRA [1800981] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.09 | 596 pts | ||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.13 | 414 pts | ||||
BOUCHEZ Zoé (2001/17 ans) FRA [1172684] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
CHAMPEME Lea (2003/15 ans) FRA [2040191] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.80 | 917 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.44 | 658 pts | ||||
DOLEY Paoline (2004/14 ans) FRA [1498995] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.09 | 729 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.60 | 779 pts | ||||
GLON Marion (1996/22 ans) FRA [866291] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.42 | 929 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.56 | 930 pts | ||||
HAVARD Fantine (2005/13 ans) FRA [1622551] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.88 | 764 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 768 pts | |||||
LEMAIRE Claire (1996/22 ans) FRA [725666] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1029 pts | |||||
MALTERRE Léonie (2007/11 ans) FRA [1674070] | ||||||||
70e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:22.06 | 476 pts | ||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.06 | 547 pts | ||||
MOREL Télia (2006/12 ans) FRA [1674079] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.41 | 538 pts | ||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.48 | 435 pts | ||||
OTERO Ellie-Garance (2005/13 ans) FRA [2041311] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.19 | 671 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.85 | 641 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.00 | 741 pts | ||||
SELLIN Margot (2006/12 ans) FRA [1674147] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.20 | 813 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.49 | 656 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.66 | 759 pts | ||||
TREMEUR Margaux (2007/11 ans) FRA [1804373] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.34 | 695 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.46 | 578 pts | ||||
ZBAIR Ranya (2007/11 ans) FRA [2288333] | ||||||||
77e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:25.85 | 394 pts | ||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.72 | 427 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP