Titre original : 3e Journée du Natathlon Jeunes (25/70/90)
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 29 Avril 2018
Filtres
34 (56.67 %)
----
10 (16.67 %)
16 (26.67 %)
US SOCHAUX NATATION | ||||||||
ARNOULD Emmy (2007/11 ans) FRA [2176035] | ||||||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.22 | 447 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 325 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.10 | 448 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.19 | 417 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
BIROLINI Jade (2006/12 ans) FRA [2586835] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.07 | 367 pts | ||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 201 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 295 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 282 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
CHOULET Rose (2007/11 ans) FRA [2176051] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.76 | 233 pts | ||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 258 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.46 | 114 pts | ||||
CUNCHON Maeliss (2005/13 ans) FRA [2586923] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.95 | 372 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 206 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 333 pts | |||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 230 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 177 pts | |||||
EL GAMAH Sawsane (2005/13 ans) MAR [1622940] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1037 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1006 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1050 pts | |||||
GOSATTI Capucine (2007/11 ans) FRA [2000573] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.60 | 83 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.68 | 396 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 434 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 343 pts | |||||
GRAIDI Shayma (2005/13 ans) FRA [1970101] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 756 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:31.60 | 725 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 424 pts | |||||
HOUASNI Kamelia-Ilhem (2006/12 ans) FRA [2344513] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 755 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 832 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 759 pts | |||||
LARTOT Jeanne-Rose (2006/12 ans) FRA [1702307] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 654 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 674 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 720 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 598 pts | |||||
MENETREY Margaux (2007/11 ans) FRA [2401001] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.58 | 475 pts | ||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 228 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.86 | 392 pts | ||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 225 pts | |||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 273 pts | |||||
METCHAT Ambrine (2005/13 ans) FRA [1744112] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.93 | 454 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 480 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.47 | 300 pts | ||||
PETETIN Eléa (2005/13 ans) FRA [1737220] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.79 | 721 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 656 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 697 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.42 | 720 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 586 pts | |||||
RABIA Aya-Maria (2006/12 ans) FRA [1912053] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 872 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 873 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 802 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 647 pts | |||||
RAHMANI Lydia (2007/11 ans) FRA [2390625] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.94 | 505 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 385 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 285 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 367 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
RAHMANI Sarah (2005/13 ans) FRA [1744141] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 854 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 792 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 772 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP