vous êtes connectés
Les résultats Championnats d'Europe en petit bassin - COPENHAGUE (DEN)
Titre original : Championnats d'Europe en petit bassin
Type de compétition : Championnats d'Europe en petit bassin (065)
Du Mercredi 13 au Dimanche 17 Décembre 2017 - Bassin de : 25 m.
47 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : LITUANIE
Liste des relais
9e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:34.91 1390 pts
1. BILIS Simonas (1993/25 ans) LTU [-24301]
12e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:21.32 +0.68 1371 pts
11e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:21.39 +0.72 1366 pts
5e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:47.09 +0.66 1365 pts
7e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:47.11 +0.70 1364 pts
5e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:47.09 +0.67 1365 pts
9e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 01:34.91 1390 pts
2. DUSKINAS Tadas (1994/24 ans) LTU [-34288]
23e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:21.69 +0.62 1343 pts
23e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.29 +0.65 1343 pts
27e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.03 +0.65 1335 pts
3. MARGEVICIUS Deividas (1995/23 ans) LTU [-42223]
14e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:22.97 +0.67 1366 pts
14e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.06 +0.68 1360 pts
25e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.83 +0.69 1342 pts
14e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:55.30 +0.69 1335 pts
9e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 01:34.91 1390 pts
4. MAZUTAITYTE Ugne (1997/21 ans) LTU [-39140]
40e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.52 +0.65 1257 pts
12e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:08.33 +0.63 1313 pts
5. MEILUTYTE Ruta (1997/21 ans) LTU [-38798]
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:29.36 +0.61 1414 pts
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:29.72 +0.59 1393 pts
3e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.03 +0.60 1375 pts
1ère 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:03.79 +0.58 1410 pts
2e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:04.95 +0.60 1380 pts
9e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.09 +0.60 1351 pts
--- 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
6. RAPSYS Danas (1995/23 ans) LTU [-27328]
20e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:47.73 +0.67 1341 pts
1er 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:40.85 +0.64 1426 pts
1er 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:41.89 +0.66 1406 pts
3e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:49.06 +0.62 1405 pts
4e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:51.63 +0.60 1365 pts
11e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:54.35 +0.65 1350 pts
9e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 01:34.91 1390 pts
7. SIDLAUSKAS Andrius (1997/21 ans) LTU [-48910]
35e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.31 +0.72 1293 pts
10e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:57.96 +0.68 1385 pts
14e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.23 +0.69 1377 pts
21e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:08.96 +0.69 1325 pts
8. STANKEVICIUS Gytis (1994/24 ans) LTU [-39135]
40e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.95 +0.65 1294 pts
35e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.10 +0.67 1307 pts
21e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:55.97 +0.71 1299 pts
9. STRAZDAS Povilas (1996/22 ans) LTU [-42222]
60e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:49.28 +0.61 1285 pts
35e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:47.51 +0.62 1303 pts
31e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.14 +0.61 1293 pts
29e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:59.51 +0.63 1297 pts
10. TITENIS Giedrius (1989/29 ans) LTU [-31076]
18e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.90 +0.69 1317 pts
11e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:58.08 +0.69 1381 pts
9e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.92 +0.70 1386 pts
11e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:06.92 +0.72 1354 pts
9e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 01:34.91 1390 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page