Titre original : 9e Coupe d'Allier (23)
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 1er Juillet 2018
Filtres
17 (34.69 %)
----
21 (42.86 %)
11 (22.45 %)
VICHY VAL D'ALLIER NATATION | ||||||||
ALZAIX Lilou (2007/11 ans) FRA [1732074] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.47 | 276 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 233 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.92 | 299 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.87 | 327 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 507 pts | ||||
AOUATAH Sonia (2005/13 ans) FRA [1763870] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.43 | 861 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 771 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.44 | 699 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 697 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 698 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 617 pts | |||||
BRENON Alizee (2005/13 ans) FRA [1716356] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.84 | 299 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 220 pts | |||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.94 | 326 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 381 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 419 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
BRUNET Victoire (2008/10 ans) FRA [2057721] | ||||||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.54 | 233 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 192 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 138 pts | |||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.68 | 258 pts | ||||
26e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 208 pts | ||||
21e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 302 pts | ||||
FONDARD GENESTE Leonie (2008/10 ans) FRA [2240023] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.09 | 255 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 215 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.41 | 374 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 423 pts | |||||
23e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 316 pts | ||||
21e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 302 pts | ||||
GENESTE Lucie (2005/13 ans) FRA [2254171] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.78 | 722 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 610 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.45 | 588 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.70 | 519 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 507 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 698 pts | ||||
GUIDI EPPE Clementine (2005/13 ans) FRA [1801235] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 639 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 701 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 680 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.53 | 731 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 697 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 638 pts | ||||
MALTET Sarah (2005/13 ans) FRA [1411277] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.80 | 560 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.62 | 621 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 530 pts | |||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.94 | 514 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 381 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 638 pts | ||||
PAVLOVICH Clarisse (2007/11 ans) FRA [2692961] | ||||||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.12 | 243 pts | ||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:02.88 | 3 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
22e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 249 pts | ||||
SERMANDE Valentine (2006/12 ans) FRA [2240035] | ||||||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.88 | 197 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.65 | 366 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 340 pts | |||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.09 | 191 pts | ||||
23e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 316 pts | ||||
22e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 249 pts | ||||
THEVENON Elisa (2006/12 ans) FRA [2694199] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.44 | 630 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 533 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 421 pts | |||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.07 | 512 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 419 pts | ||||
TROTEL BRUHAT Lilou (2007/11 ans) FRA [2295379] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.30 | 586 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 459 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.21 | 350 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.55 | 413 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 381 pts | ||||
VINCENT Chloe (2008/10 ans) FRA [2337615] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.99 | 30 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 44 pts | |||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.66 | 164 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 182 pts | |||||
26e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 208 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP