FF Natation
Détail du jury 9e Meeting National Gilbert Bozon - TOURS (FRA)
Titre original : 9e Meeting National Gilbert Bozon
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Mai 2018 - Bassin de : 50 m.
Réunion N° : 1
Délégué fédéral GASTOU Patrick (1947) FRA EN TOURS
Juge-Arbitre BONNAMANT Thierry (1954) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Juge-Arbitre GAUTHIER Yvon (1951) FRA US ST-PIERRE-DES-CORPS
Juge-Arbitre JOURNAUX Laurence (1973) FRA MOISSY SPORT NATATION
Arbitre LEFEBVRE Laurent (1976) FRA
Arbitre MAKRIS Minas (1965) GRE
Arbitre SAKELLIS Filippos (1981) GRE
Starter COHEN Serge (1960) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Starter HAVARD Maryvonne (1954) FRA CN CHINON
Secrétaires ROSEZ Valerie (1972) FRA
Chronométreurs DEPOORTERE LECOUTRE Veronique (1959) FRA
Juge de nage DUME Nathalie (1970) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Juge de nage HAVARD Daniel (1949) FRA CN CHINON
Chronométreurs LEFEBVRE Lucie (1995) FRA
Juge de nage PRUVOST Frédéric (1958) FRA US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
Juge de nage WIJAS Sébastien (1974) FRA OLIVET NATATION I'NOX
Juge de virages BOUQUET Claude (1952) FRA EN TOURS
Juge de virages DORMAND Benoit (1976) FRA OLIVET NATATION I'NOX
Juge de virages DURE Frédéric (1971) FRA ASPTT ORLÉANS
Juge de virages GAUTHIER Dominique (1953) FRA US ST-PIERRE-DES-CORPS
Juge de virages GEORGET Thierry (1967) FRA AS TONNERRE
Juge de virages GUIVARCH Bernard (1954) FRA US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
Juge de virages GUYARD Nadia (1963) FRA AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN
Juge de virages LE COCGUEN Rodolphe (1972) FRA NAUTIC CLUB VOVES
Juge de virages LECLERC Claude (1943) FRA C.S.A.D-CHATELLERAULT
Juge de virages LISTRAT Severine (1972) FRA EN TOURS
Juge de virages MAILLY Christophe (1972) FRA OLIVET NATATION I'NOX
Juge de virages MIQUEL Maryvonne (1955) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Juge de virages PETIT Stephane (1967) FRA ALLIANCE ORLEANS NATATION
Juge de virages ROUBLIN Evelyne (1962) FRA US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
Juge de virages VALLE Patrice (1958) FRA US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
Juge de virages VIGOUREUX Emmanuelle (1963) FRA CJF FLEURY-LES-AUBRAIS
Chronométreur ARAGON François (1975) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Chronométreur BARCHASZ Karine (1997) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur BOUQUET Jocelyne (1950) FRA EN TOURS
Chronométreur GUERARD Jean-marc (1959) FRA OLIVET NATATION I'NOX
Chronométreur HOUX Fabien (1968) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Chronométreur JACOBS Thomas (1999) FRA CN CHÂTEAUDUN
Chronométreur LAURENT Patricia (1965) FRA EN TOURS
Chronométreur SABARD Caroline (1979) FRA EN TOURS
Chronométreur TRU Ngoc (1975) FRA ASPTT ORLÉANS
Juge de virages en chef DINE MOREIRA Lawal (1963) FRA EN TOURS
Juge de virages en chef VILPOUX Franck (1967) FRA ALLIANCE ORLEANS NATATION
Jury d'appel CLEUZIOU Christophe (1975) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Jury d'appel DUCHATEAU Cécile (1985) FRA SENS NATATION
Jury d'appel GASTOU Patrick (1947) FRA EN TOURS
Gestion extraNat MIQUEL Jean-pierre (1948) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Inscrit sans fonction BOUTIN Pascal (1965) FRA EN TOURS
Inscrit sans fonction THIBOEUF-LEFRERE Laure (1995) FRA AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN
Gestion Chronométrage MIQUEL Jean-pierre (1948) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Réunion N° : 2
Délégué fédéral GASTOU Patrick (1947) FRA EN TOURS
Juge-Arbitre BONNAMANT Thierry (1954) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Juge-Arbitre GAUTHIER Yvon (1951) FRA US ST-PIERRE-DES-CORPS
Starter COHEN Serge (1960) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Starter HAVARD Maryvonne (1954) FRA CN CHINON
Starter JOURNAUX Laurence (1973) FRA MOISSY SPORT NATATION
Juge de nage DUME Nathalie (1970) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Juge de nage HAVARD Daniel (1949) FRA CN CHINON
Juge de nage PRUVOST Frédéric (1958) FRA US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
Juge de nage WIJAS Sébastien (1974) FRA OLIVET NATATION I'NOX
Juge de virages BOUQUET Claude (1952) FRA EN TOURS
Juge de virages DORMAND Benoit (1976) FRA OLIVET NATATION I'NOX
Juge de virages DURE Frédéric (1971) FRA ASPTT ORLÉANS
Juge de virages GAUTHIER Dominique (1953) FRA US ST-PIERRE-DES-CORPS
Juge de virages GEORGET Thierry (1967) FRA AS TONNERRE
Juge de virages GUERARD Jean-marc (1959) FRA OLIVET NATATION I'NOX
Juge de virages GUIVARCH Bernard (1954) FRA US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
Juge de virages GUYARD Nadia (1963) FRA AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN
Juge de virages LAURENT Patricia (1965) FRA EN TOURS
Juge de virages LE COCGUEN Rodolphe (1972) FRA NAUTIC CLUB VOVES
Juge de virages LECLERC Claude (1943) FRA C.S.A.D-CHATELLERAULT
Juge de virages LISTRAT Severine (1972) FRA EN TOURS
Juge de virages MAILLY Christophe (1972) FRA OLIVET NATATION I'NOX
Juge de virages MELIN Benoit (1969) FRA CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Juge de virages MIQUEL Maryvonne (1955) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Juge de virages PETIT Stephane (1967) FRA ALLIANCE ORLEANS NATATION
Juge de virages ROUBLIN Evelyne (1962) FRA US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
Juge de virages VALLE Patrice (1958) FRA US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
Juge de virages VIGOUREUX Emmanuelle (1963) FRA CJF FLEURY-LES-AUBRAIS
Chronométreur ARAGON François (1975) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Chronométreur BARCHASZ Karine (1997) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur BOUQUET Jocelyne (1950) FRA EN TOURS
Chronométreur BOUTIN Pascal (1965) FRA EN TOURS
Chronométreur HOUX Fabien (1968) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Chronométreur JACOBS Thomas (1999) FRA CN CHÂTEAUDUN
Chronométreur SABARD Caroline (1979) FRA EN TOURS
Chronométreur THIBOEUF-LEFRERE Laure (1995) FRA AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN
Chronométreur TRU Ngoc (1975) FRA ASPTT ORLÉANS
Juge de virages en chef DINE MOREIRA Lawal (1963) FRA EN TOURS
Juge de virages en chef VILPOUX Franck (1967) FRA ALLIANCE ORLEANS NATATION
Jury d'appel CLEUZIOU Christophe (1975) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Jury d'appel DUCHATEAU Cécile (1985) FRA SENS NATATION
Jury d'appel GASTOU Patrick (1947) FRA EN TOURS
Gestion extraNat MIQUEL Jean-pierre (1948) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Inscrit sans fonction BOUTIN Pascal (1965) FRA EN TOURS
Gestion Chronométrage MIQUEL Jean-pierre (1948) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Réunion N° : 3
Délégué fédéral GASTOU Patrick (1947) FRA EN TOURS
Juge-Arbitre BONNAMANT Thierry (1954) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Juge-Arbitre GAUTHIER Yvon (1951) FRA US ST-PIERRE-DES-CORPS
Starter COHEN Serge (1960) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Starter HAVARD Maryvonne (1954) FRA CN CHINON
Juge de nage DUME Nathalie (1970) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Juge de nage JOURNAUX Laurence (1973) FRA MOISSY SPORT NATATION
Juge de nage MIQUEL Maryvonne (1955) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Juge de nage PETIT Stephane (1967) FRA ALLIANCE ORLEANS NATATION
Juge de nage ROUSSEAU Philippe (1959) FRA US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
Juge de virages BOUQUET Claude (1952) FRA EN TOURS
Juge de virages BUCHENET Clarisse (2000) FRA AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN
Juge de virages DORMAND Benoit (1976) FRA OLIVET NATATION I'NOX
Juge de virages GAUTHIER Dominique (1953) FRA US ST-PIERRE-DES-CORPS
Juge de virages GOUNET Nathalie (1967) FRA EN TOURS
Juge de virages GUERARD Jean-marc (1959) FRA OLIVET NATATION I'NOX
Juge de virages GUYARD Nadia (1963) FRA AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN
Juge de virages HAVARD Daniel (1949) FRA CN CHINON
Juge de virages LECLERC Claude (1943) FRA C.S.A.D-CHATELLERAULT
Juge de virages MAILLY Christophe (1972) FRA OLIVET NATATION I'NOX
Juge de virages MELIN Benoit (1969) FRA CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Juge de virages ROUBLIN Evelyne (1962) FRA US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
Juge de virages VALLE Patrice (1958) FRA US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
Juge de virages VIGOUREUX Emmanuelle (1963) FRA CJF FLEURY-LES-AUBRAIS
Juge de virages WIJAS Sébastien (1974) FRA OLIVET NATATION I'NOX
Chronométreur BARCHASZ Karine (1997) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur BISSONNET Claudie (1957) FRA ASPTT ORLÉANS
Chronométreur BOUQUET Jocelyne (1950) FRA EN TOURS
Chronométreur BRIANT Frédéric (1964) FRA CN CHINON
Chronométreur HOUX Fabien (1968) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Chronométreur ROY Claudine (1970) FRA AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN
Chronométreur VILPOUX Franck (1967) FRA ALLIANCE ORLEANS NATATION
Juge de virages en chef GEORGET Thierry (1965) FRA LA JEANNE NATATION PORT
Juge de virages en chef LE COCGUEN Rodolphe (1972) FRA NAUTIC CLUB VOVES
Jury d'appel CLEUZIOU Christophe (1975) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Jury d'appel DUCHATEAU Cécile (1985) FRA SENS NATATION
Jury d'appel GASTOU Patrick (1947) FRA EN TOURS
Gestion extraNat MIQUEL Jean-pierre (1948) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Inscrit sans fonction BOURDERIOUX Carole (1972) FRA ALLIANCE ORLEANS NATATION
Inscrit sans fonction SABARD Caroline (1979) FRA EN TOURS
Gestion Chronométrage MIQUEL Jean-pierre (1948) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Réunion N° : 4
Délégué fédéral GASTOU Patrick (1947) FRA EN TOURS
Juge-Arbitre BONNAMANT Thierry (1954) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Juge-Arbitre GAUTHIER Yvon (1951) FRA US ST-PIERRE-DES-CORPS
Starter COHEN Serge (1960) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Starter HAVARD Maryvonne (1954) FRA CN CHINON
Juge de nage PETIT Stephane (1967) FRA ALLIANCE ORLEANS NATATION
Juge de nage ROUSSEAU Philippe (1959) FRA US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
Juge de virages BUCHENET Clarisse (2000) FRA AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN
Juge de virages DORMAND Benoit (1976) FRA OLIVET NATATION I'NOX
Juge de virages DUME Nathalie (1970) FRA CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Juge de virages GAUTHIER Dominique (1953) FRA US ST-PIERRE-DES-CORPS
Juge de virages GOUNET Nathalie (1967) FRA EN TOURS
Juge de virages GUERARD Jean-marc (1959) FRA OLIVET NATATION I'NOX
Juge de virages HAVARD Daniel (1949) FRA CN CHINON
Juge de virages JOURNAUX Laurence (1973) FRA MOISSY SPORT NATATION
Juge de virages LISTRAT Severine (1972) FRA EN TOURS
Juge de virages MAILLY Christophe (1972) FRA OLIVET NATATION I'NOX
Juge de virages MIQUEL Maryvonne (1955) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Juge de virages ROUBLIN Evelyne (1962) FRA US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
Juge de virages VALLE Patrice (1958) FRA US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
Juge de virages VIGOUREUX Emmanuelle (1963) FRA CJF FLEURY-LES-AUBRAIS
Chronométreur BARCHASZ Karine (1997) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Chronométreur BISSONNET Claudie (1957) FRA ASPTT ORLÉANS
Chronométreur BRIANT Frédéric (1964) FRA CN CHINON
Chronométreur HEE Laëtitia (1973) FRA CN CHÂTEAUDUN
Chronométreur ROY Claudine (1970) FRA AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN
Chronométreur SABARD Caroline (1979) FRA EN TOURS
Chronométreur VILPOUX Franck (1967) FRA ALLIANCE ORLEANS NATATION
Jury d'appel CLEUZIOU Christophe (1975) FRA AQUATIC CLUB BOURGES
Jury d'appel DUCHATEAU Cécile (1985) FRA SENS NATATION
Jury d'appel GASTOU Patrick (1947) FRA EN TOURS
Gestion extraNat MIQUEL Jean-pierre (1948) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Gestion Chronométrage MIQUEL Jean-pierre (1948) FRA AAJB ENTENTE BLOIS
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page