Titre original : Journée Régionale Jeunes
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 18 Mars 2018
Filtres
13 (86.67 %)
----
2 (13.33 %)
----
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | ||||||||
ALBAR Amaury (2004/14 ans) FRA [1358820] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 876 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 919 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
BOUVIER Mazheven (2004/14 ans) FRA [1797729] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
COLANGELO Pierre-Emmanuel (2004/14 ans) FRA [1562832] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
LHOTELAIN Guillaume (2004/14 ans) FRA [1805433] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 879 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP