Titre original : Natation Jeunes - Plot 1 - Secteur Somme (2)
Type de compétition : Natathlon régional Jeunes (205)
Le Dimanche 11 Février 2018
Rue Maurice Garin 80110 MOREUIL
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | CAMUS Bruno (1955) FRA | CN FREVENT |
Starter | MAGNIER Sylvie (1973) FRA | ALBERT SPORT NATATION |
Starter | PEROT Rene (1954) FRA | ENC ACHICOURT |
Juge de nage | CAMUS Bruno (1955) FRA | CN FREVENT |
Juge de nage | MAGNIER Sylvie (1973) FRA | ALBERT SPORT NATATION |
Juge de nage | PEROT Rene (1954) FRA | ENC ACHICOURT |
Juge à l'arrivée | PERSONNE Jean-Francois (1969) FRA | MOREUIL NATATION |
Juge de virages | LOVINY Richard (1975) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Juge de virages | MOREAU Anne (1978) FRA | ENC ACHICOURT |
Chronométreur | ALLART Vincent (1981) FRA | MOREUIL NATATION |
Chronométreur | BOURGOIS Bruno (1963) FRA | MOREUIL NATATION |
Chronométreur | CARLONE Véronique (1971) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Chronométreur | DIDIER Marie-Flore (1971) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Chronométreur | LE CALVEZ Stéphane (1968) FRA | MOREUIL NATATION |
Chronométreur | LUCAS Claudie (1953) FRA | ENC ACHICOURT |
Chronométreur | VALET Bruno (1962) FRA | ALBERT SPORT NATATION |
Chambre d'appel | DUPONT Marc (1978) FRA | MOREUIL NATATION |
Chambre d'appel | GOBLET Christelle (1974) FRA | MOREUIL NATATION |
Gestion extraNat | LEJEUNE Nathalie (1977) FRA | MOREUIL NATATION |
Gestion extraNat | PELLIEU Stéphane (1969) FRA | MOREUIL NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | CAMUS Bruno (1955) FRA | CN FREVENT |
Starter | MAGNIER Sylvie (1973) FRA | ALBERT SPORT NATATION |
Starter | PEROT Rene (1954) FRA | ENC ACHICOURT |
Juge de nage | CAMUS Bruno (1955) FRA | CN FREVENT |
Juge de nage | MAGNIER Sylvie (1973) FRA | ALBERT SPORT NATATION |
Juge de nage | PEROT Rene (1954) FRA | ENC ACHICOURT |
Juge de virages | LOVINY Richard (1975) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Juge de virages | MOREAU Anne (1978) FRA | ENC ACHICOURT |
Chronométreur | ALLART Vincent (1981) FRA | MOREUIL NATATION |
Chronométreur | BOURGOIS Bruno (1963) FRA | MOREUIL NATATION |
Chronométreur | CARLONE Véronique (1971) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Chronométreur | DIDIER Marie-Flore (1971) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Chronométreur | LE CALVEZ Stéphane (1968) FRA | MOREUIL NATATION |
Chronométreur | LUCAS Claudie (1953) FRA | ENC ACHICOURT |
Chronométreur | VALET Bruno (1962) FRA | ALBERT SPORT NATATION |
Chambre d'appel | DUPONT Marc (1978) FRA | MOREUIL NATATION |
Chambre d'appel | GOBLET Christelle (1974) FRA | MOREUIL NATATION |
Gestion extraNat | LEJEUNE Nathalie (1977) FRA | MOREUIL NATATION |
Gestion extraNat | PELLIEU Stéphane (1969) FRA | MOREUIL NATATION |