Titre original : Trophée Christian Donzé
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Février 2018
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | BALMONT Denis (1959) FRA | CERCLE DES NAGEURS VOIRONNAIS |
Arbitre | BIANIC Yann (1970) FRA | |
Arbitre | BORIE Hervé (1959) FRA | |
Arbitre | JEGOUZO Jean (1980) FRA | |
Arbitre | LALIGNE Alain (1951) FRA | |
Juge-Arbitre | MARAS Jerome (1973) FRA | CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE |
Starter | HIRTZIG Olivier (1961) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Juge de nage | FRACHET Jean-Paul (1946) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Juge à l'arrivée | SPENGLER Christelle (1970) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | ABDERRAHMANE Jannick (1968) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | AJOUX Christèle (1970) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | BAUDUIN Bérénice (1998) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | BISSONET Maël (1999) FRA | CERCLE DES NAGEURS VOIRONNAIS |
Chronométreur | CLEMENT Gwenaëlle (1972) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | CORTE Juline (1999) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Chronométreur | DUCRUET CARDONNA Sylvie (1975) FRA | CN MOIRANS |
Chronométreur | GARCIN Bruno (1966) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | GIBSON Renata (1972) IRL | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Chronométreur | GIOVALE-MERLO Baptiste (1999) FRA | CERCLE DES NAGEURS VOIRONNAIS |
Chronométreur | GIRET Axel (2000) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | LAPOUGE Philippe (1966) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | LYNN-MARTINSONS Nadine (1972) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | MOCELLIN Peggy (1973) FRA | AC OLYMPIDE ST MARCELLIN |
Chronométreur | PALTOYAN Lea (1999) FRA | DAUPHINS EYZIN-PINET |
Chronométreur | PELLEGRIN Lucas (1971) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | PIDOLOT Jean-Michel (1962) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur | PRUNGNAUD Najette (1970) FRA | GRENOBLE NATATION |
Chronométreur | RAMUS Claire (1977) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | ROME Laurent (1973) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | SANCEAU Nathalie (1970) FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION |
Chronométreur | TOURNIER Vincent (1968) FRA | US ST-EGRÈVE |
Juge de virages en chef | MARZIOU Delphine (1976) FRA | AC OLYMPIDE ST MARCELLIN |
Juge de virages en chef | PROVENAZ Philippe (1972) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge de virages en chef | SPENGLER Christelle (1970) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Secrétariat | BROUARD Déborah (1979) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Speaker | MAIRE Stéphane (1975) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Jury d'appel | DE SOUSA Sophie (1983) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Jury d'appel | GIOVALE-MERLO Thierry (1961) FRA | CERCLE DES NAGEURS VOIRONNAIS |
Jury d'appel | MAIRE Stéphane (1975) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | HIRTZIG Olivier (1961) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Juge-Arbitre | LE COMTE Sandrine (1970) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Starter | FRACHET Jean-Paul (1946) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Starter | MAIRE Nicole (1947) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge de virages | BAUDUIN Emmanuel (1971) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge de virages | MOLINA Valérie (1969) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur | BAFFERT Joelle (1977) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | BARGHEON Patrick (1970) FRA | CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE |
Chronométreur | BAUDUIN Bérénice (1998) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | BISSONET Franck (1969) FRA | CERCLE DES NAGEURS VOIRONNAIS |
Chronométreur | BOUDIN Olivier (1969) FRA | CN LES ABRETS |
Chronométreur | BOUSSEAU Christophe (1974) FRA | CN LES ABRETS |
Chronométreur | BRUNET Christine (1974) FRA | PONT DE CLAIX N GUC WP |
Chronométreur | CORTE Juline (1999) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Chronométreur | DAUTHEVILLE GUIBAL Margo (1999) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | DUCRUET CARDONNA Sylvie (1975) FRA | CN MOIRANS |
Chronométreur | GALLE-MICHON Sebastien (1981) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | GIBSON Renata (1972) IRL | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Chronométreur | GIRET Axel (2000) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | GODOT Philippe (1975) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | GRANDJEAN Eric (1964) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | HIRTZIG Christine (1970) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur | LAPOUGE Philippe (1966) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | LUINO Laurent (1967) FRA | CN LES ABRETS |
Chronométreur | MARZIOU Delphine (1976) FRA | AC OLYMPIDE ST MARCELLIN |
Chronométreur | MICHEL Roland (1954) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | PALTOYAN Lea (1999) FRA | DAUPHINS EYZIN-PINET |
Chronométreur | PIDOLOT Jean-Michel (1962) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur | PROVENAZ Philippe (1972) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | RICHEFEU Celine (1978) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | ROME Laurent (1973) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | SPENGLER Christelle (1970) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Secrétariat | BROUARD Déborah (1979) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Speaker | MAIRE Stéphane (1975) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Jury d'appel | BROUARD Déborah (1979) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Jury d'appel | LAGER Thierry (1983) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Jury d'appel | LOUNES Kahina (1990) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Jury d'appel | LOY Virgil (1992) FRA | AC OLYMPIDE ST MARCELLIN |
Jury d'appel | MALLET Sebastien (1979) FRA | CN LES ABRETS |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | AJOUX Christèle (1970) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Juge-Arbitre | HIRTZIG Olivier (1961) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Starter | FRACHET Jean-Paul (1946) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Starter | MAIRE Nicole (1947) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | ABDERRAHMANE Jannick (1968) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | BAUDUIN Bérénice (1998) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | BAUDUIN Emmanuel (1971) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | BENCHERIF Djamel (1972) FRA | CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE |
Chronométreur | BERNOUD Fréderic (1974) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | BOUSSEAU Christophe (1974) FRA | CN LES ABRETS |
Chronométreur | DARDET Flore (1967) FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION |
Chronométreur | DAUTHEVILLE GUIBAL Margo (1999) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | DONNE Carole (1972) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | DUMOULIN Sophie (1984) FRA | US ST-EGRÈVE |
Chronométreur | FEUGIER Laurine (1999) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | GIBSON Renata (1972) IRL | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Chronométreur | GIRERD-MARTIN Cecile (1972) FRA | CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE |
Chronométreur | GIRET Axel (2000) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | GRANDJEAN Eric (1964) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | GUEGAIN Jessy (1991) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | HIRTZIG Christine (1970) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur | MARZIOU Delphine (1976) FRA | AC OLYMPIDE ST MARCELLIN |
Chronométreur | PALTOYAN Lea (1999) FRA | DAUPHINS EYZIN-PINET |
Chronométreur | PIDOLOT Jean-Michel (1962) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur | POSTILLON Ines (1997) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | PRADELLE Carole (1970) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | REKIK Imene (1980) FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION |
Chronométreur | RICHEFEU Celine (1978) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Secrétariat | BROUARD Déborah (1979) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chambre d'appel | ROUAN Lionel (1979) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chambre d'appel | VINCENOT Sanae (1975) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Speaker | MAIRE Stéphane (1975) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Jury d'appel | BROUARD Déborah (1979) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Jury d'appel | DE SOUSA Sophie (1983) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Jury d'appel | LOUNES Kahina (1990) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Jury d'appel | MACAIRE Johny (1962) FRA | US ST-EGRÈVE |
Ramasseur de Fiches | BAFFERT Joelle (1977) FRA | GRENOBLE ALP'38 |