Titre original : Etape 1 - Meeting FFN Golden Tour Camille Muffat
Type de compétition : Meeting International (173)
Du Vendredi 2 au Dimanche 4 Février 2018
Filtres
Structure : SWIM WALES | ||||||||
BUDD THOMAS Bandon (2000/18 ans) GBR [-80272] | ||||||||
40e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1068 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale C | 1103 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1106 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1158 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Finale C | 1054 pts | |||||
24e | 200 Dos Messieurs | Série finale | 1022 pts | |||||
CHOOYIN Benjamin (2002/16 ans) GBR [-80274] | ||||||||
40e | 50 Dos Messieurs | Premières séries | 00:29.51 | 1023 pts | ||||
46e | 100 Dos Messieurs | Premières séries | 890 pts | |||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Premières séries | 00:33.26 | 978 pts | ||||
52e | 100 Brasse Messieurs | Premières séries | 922 pts | |||||
52e | 50 Papillon Messieurs | Premières séries | 00:27.60 | 1047 pts | ||||
34e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries | 1120 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Finale B | 1107 pts | |||||
17e | 200 Papillon Messieurs | Premières séries | 1116 pts | |||||
JONES Morgan (2000/18 ans) GBR [-80290] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1079 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Série finale | 00:28.29 | 1092 pts | ||||
29e | 100 Dos Messieurs | Série finale | 1045 pts | |||||
46e | 50 Papillon Messieurs | Premières séries | 00:27.07 | 1082 pts | ||||
44e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries | 1063 pts | |||||
LESTYN Cole (1999/19 ans) GBR [-80291] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1115 pts | |||||
34e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1109 pts | |||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Série finale | 00:26.21 | 1139 pts | ||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Finale C | 1044 pts | |||||
21e | 200 Papillon Messieurs | Premières séries | 1086 pts | |||||
LLEWELLYN Davies (2001/17 ans) GBR [-80293] | ||||||||
56e | 50 Papillon Messieurs | Premières séries | 00:27.85 | 1031 pts | ||||
47e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries | 1051 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Finale C | 1011 pts | |||||
27e | 200 Papillon Messieurs | Série finale | 1043 pts | |||||
LLEWELLYN Jack (2001/17 ans) GBR [-80294] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C | 00:24.62 | 1129 pts | ||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 00:24.74 | 1121 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1121 pts | |||||
51e | 50 Papillon Messieurs | Premières séries | 00:27.46 | 1056 pts | ||||
LONEY Joshua (2001/17 ans) GBR [-80295] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 00:25.77 | 1050 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1059 pts | |||||
48e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1048 pts | |||||
PUSZET Bryce (1999/19 ans) GBR [-80304] | ||||||||
31e | 50 Dos Messieurs | Premières séries | 00:28.80 | 1063 pts | ||||
31e | 100 Dos Messieurs | Premières séries | 1023 pts | |||||
27e | 200 Dos Messieurs | Série finale | 1010 pts | |||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries | 980 pts | |||||
RICHARDS Owen (2001/17 ans) GBR [-80306] | ||||||||
57e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1005 pts | |||||
42e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries | 1085 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Finale B | 1096 pts | |||||
19e | 200 Papillon Messieurs | Série finale | 1098 pts | |||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries | 980 pts | |||||
SPEAKMAN Zachariah (2002/16 ans) GBR [-80309] | ||||||||
62e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 973 pts | |||||
30e | 100 Dos Messieurs | Premières séries | 1025 pts | |||||
30e | 200 Dos Messieurs | Premières séries | 992 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Finale C | 1034 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries | 1024 pts | |||||
21e | 400 4 Nages Messieurs | Premières séries | 1006 pts | |||||
TURNER Harry (1999/19 ans) GBR [-77757] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 00:25.05 | 1099 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:27.62 | 1131 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Série finale | 00:27.58 | 1134 pts | ||||
28e | 100 Dos Messieurs | Premières séries | 1047 pts | |||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Premières séries | 00:26.86 | 1095 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP