Titre original : Championnats de Nationale 2 Hiver Q1
Type de compétition : Championnats de Nationale 2 Hiver Q1 (193)
Du Vendredi 15 au Dimanche 17 Décembre 2017
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
CN NOYON
|
3 | ||
SOISSONS NATATION SPORTIVE
|
3 | |||
CN NOYON
|
2 | |||
CN CROIX
|
3 | |||
B |
STADE DE REIMS NATATION
|
4 | ||
ARDENNES RIVES DE MEUSE NATATION
|
4 | |||
GRAVELINES NATATION
|
3 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
4 | |||
AMIENS METROPOLE NAT.
|
4 | |||
SN METZ
|
6 | |||
FC LAON
|
5 | |||
ASPTT NANCY
|
2 | |||
NATATION HOCHFELDEN
|
3 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
6 | |||
CN CROIX
|
3 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
5 | |||
SN METZ
|
5 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
6 | |||
CN NOYON
|
4 | |||
SNS EPERNAY
|
3 | |||
MARCQ NATATION
|
4 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
4 | |||
CN ALBATROS FRIVILLE
|
2 | |||
P.V GRANDVILLIERS NATATION
|
3 | |||
SNS EPERNAY
|
2 | |||
CN COURRIÈRES
|
3 | |||
SN METZ
|
6 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
4 | |||
C |
SN METZ
|
3 | ||
SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON
|
4 | |||
REIMS CHAMPAGNE NATATION
|
3 | |||
SN METZ
|
4 | |||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
8 | |||
DAUPHINS ST-OMER
|
2 | |||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
8 | |||
D |
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB
|
6 | ||
DUNKERQUE NATATION
|
5 | |||
P.V GRANDVILLIERS NATATION
|
3 | |||
US ST-ANDRÉ
|
2 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
4 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
6 | |||
SC BOULOGNE-SUR-MER
|
2 | |||
CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS
|
3 | |||
SN METZ
|
3 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
6 | |||
ARDENNES RIVES DE MEUSE NATATION
|
2 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
3 | |||
SN METZ
|
5 | |||
ASPTT NANCY
|
2 | |||
MOREUIL NATATION
|
5 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
7 | |||
US ST-ANDRÉ
|
4 | |||
ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT
|
5 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
6 | |||
CN COURRIÈRES
|
6 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
2 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
3 | |||
CN CAMBRAI
|
1 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
4 | |||
GRAVELINES NATATION
|
5 | |||
SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON
|
4 | |||
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
|
4 | |||
ROUBAIX NATATION
|
3 | |||
MOREUIL NATATION
|
3 | |||
MARCQ NATATION
|
4 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
4 | |||
F |
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
|
2 | ||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
5 | |||
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
|
4 | |||
GRAVELINES NATATION
|
4 | |||
G |
ST-QUENTIN NATATION
|
3 | ||
SN METZ
|
3 | |||
JN COMPIÈGNE
|
7 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
6 | |||
ST-QUENTIN NATATION
|
4 | |||
GRAVELINES NATATION
|
6 | |||
SN METZ
|
5 | |||
AUCHEL NATATION
|
3 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
3 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
5 | |||
H |
LILLE MÉTROPOLE NATATION
|
4 | ||
CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS
|
3 | |||
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
|
5 | |||
GRAVELINES NATATION
|
5 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
4 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
2 | |||
J |
ASPTT NANCY
|
5 | ||
TROYES ON
|
2 | |||
K |
SN METZ
|
4 | ||
L |
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
7 | ||
FC LAON
|
2 | |||
CN CROIX
|
3 | |||
C.N SAINT-DIE-DES-VOSGES
|
3 | |||
CN VOUZIERS
|
3 | |||
ASPTT NANCY
|
6 | |||
SOISSONS NATATION SPORTIVE
|
3 | |||
JN COMPIÈGNE
|
5 | |||
P.V GRANDVILLIERS NATATION
|
3 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
2 | |||
SO ARMENTIÈRES
|
2 | |||
SO ARMENTIÈRES
|
4 | |||
CN CROIX
|
5 | |||
LILLE MÉTROPOLE NATATION
|
7 | |||
ROUBAIX NATATION
|
5 | |||
ASPTT NANCY
|
6 | |||
SN METZ
|
3 | |||
M |
CN CAMBRAI
|
5 | ||
STADE DE REIMS NATATION
|
2 | |||
CN VOUZIERS
|
6 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
6 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
2 | |||
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
|
8 | |||
ROUBAIX NATATION
|
2 | |||
ARDENNES RIVES DE MEUSE NATATION
|
2 | |||
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
|
5 | |||
CALAIS NATATION
|
6 | |||
REIMS CHAMPAGNE NATATION
|
7 | |||
TROYES ON
|
4 | |||
SOISSONS NATATION SPORTIVE
|
4 | |||
N |
DAUPHINS ST-OMER
|
5 | ||
STADE DE REIMS NATATION
|
2 | |||
REIMS CHAMPAGNE NATATION
|
5 | |||
O |
SN METZ
|
4 | ||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
2 | |||
P |
CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS
|
2 | ||
DUNKERQUE NATATION
|
4 | |||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
2 | |||
GRAVELINES NATATION
|
5 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
3 | |||
SO ARMENTIÈRES
|
2 | |||
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB
|
2 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
5 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
3 | |||
R |
ARDENNES RIVES DE MEUSE NATATION
|
2 | ||
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
|
7 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
2 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
4 | |||
SNS EPERNAY
|
3 | |||
S |
STADE DE REIMS NATATION
|
4 | ||
CN VOUZIERS
|
5 | |||
CALAIS NATATION
|
2 | |||
REIMS CHAMPAGNE NATATION
|
4 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
4 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
2 | |||
SN METZ
|
7 | |||
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
|
5 | |||
T |
REIMS CHAMPAGNE NATATION
|
6 | ||
TROYES ON
|
4 | |||
CHÂTEAU-THIERRY NATATION
|
2 | |||
REIMS AVENIR NATATION
|
4 | |||
V |
ALBERT SPORT NATATION
|
4 | ||
ENC ACHICOURT
|
5 | |||
SN METZ
|
3 | |||
HIPPOCAMPES HAUTMONT
|
3 | |||
W |
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB
|
4 | ||
STADE DE REIMS NATATION
|
4 | |||
ASPTT NANCY
|
3 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
6 | |||
SN METZ
|
7 | |||
DAUPHINS ST-OMER
|
4 | |||
Y |
SO ARMENTIÈRES
|
2 |