vous êtes connectés
Détail du jury 1ère Journée Départementale TC - RIOM (FRA)
Titre original : 1ère Journée Départementale TC
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 28 Janvier 2018 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Délégué fédéral : DELCHET Dominique (1952/# ans) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Juge-Arbitre : BOUDJEMA Virginie (1974/# ans) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge-Arbitre : PAROT Christèle (1969/# ans) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Starter : COUCHET Jean-michel (1948/# ans) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Juges de nage : COUCHET Jean-michel (1948/# ans) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Juges de nage : UHL Sandrine (1970/# ans) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Contrôleur de virages : CHERBOUQUET Laurent (1974/# ans) FRA CLUB NAUTIQUE D'AMBERT
Contrôleur de virages : DAVAL Christelle (1970/# ans) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Contrôleur de virages : DURAND Cédric (1965/# ans) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Contrôleur de virages : FONTBONNE Eric (1969/# ans) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Contrôleur de virages : GALIBERT Sylvain (1965/# ans) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Contrôleur de virages : LURAINE Angélique (1972/# ans) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Contrôleur de virages : SOUCHON Olivier (1973/# ans) FRA CN RIOM
Contrôleur de virages : TESSIER Olivier (1964/# ans) FRA STADE CLERMONT NATATION
Contrôleur de virages : TOURNAYRE Pascal (1960/# ans) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur : BAHLOUL Jahid (1980/# ans) FRA SA THIERS
Chronométreur : BARNOLA Virginie (1977/# ans) FRA CN RIOM
Chronométreur : BEAUDEAU Frédéric (1974/# ans) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Chronométreur : BILLOT Agnès (1961/# ans) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur : BLOIS Patricia (1969/# ans) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur : COLLET Regis (1969/# ans) FRA CLUB NAUTIQUE D'AMBERT
Chronométreur : COURTIAL Pascal (1976/# ans) FRA CLUB NAUTIQUE D'AMBERT
Chronométreur : DUGAY Pierre-Luc (1975/# ans) FRA CLUB NAUTIQUE D'AMBERT
Chronométreur : FALGOUX Valerie (1971/# ans) FRA CN RIOM
Chronométreur : FRAMERY Catherine (1963/# ans) FRA CA ANCIZES-ST-GEORGES
Chronométreur : GALÉRY Myriam (1970/# ans) FRA CA ANCIZES-ST-GEORGES
Chronométreur : GOZARD Thierry (1956/# ans) FRA CN RIOM
Chronométreur : ISSANDOU Florence (1970/# ans) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Chronométreur : LABORDE Sandrine (1971/# ans) FRA CA ANCIZES-ST-GEORGES
Chronométreur : MAHINC Didier (1973/# ans) FRA US ISSOIRE
Chronométreur : MONTEL Lydie (1975/# ans) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Chronométreur : SELLIN Yves (1974/# ans) FRA US ISSOIRE
Secrétariat : RONDREUX Tania (1972/# ans) FRA CN RIOM
Chambre d'appel : GAYALIN Gilles-Eric (1945/# ans) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Chambre d'appel : MELLOUK Marie (1969/# ans) FRA CN RIOM
Speaker : PUMAIN Juliette (1946/# ans) FRA CLUB NAUTIQUE D'AMBERT
Jury d'appel : ARRIETA Ange (1944/# ans) FRA CA ANCIZES-ST-GEORGES
Jury d'appel : DAUPHINOT Jacques (1951/# ans) FRA CN RIOM
Jury d'appel : DELCHET Dominique (1952/# ans) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Ramasseur de Fiches : COQUEL Isabelle (1972/# ans) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Ramasseur de Fiches : INACIO Antonio (1964/# ans) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page