Titre original : Championnats de Normandie Honneur
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Décembre 2017
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
EN LOUVIERS
|
4 | ||
CN LE HAVRE
|
6 | |||
CN LE HAVRE
|
2 | |||
L.L.O ST MARCEL - VERNON
|
9 | |||
B |
SC BERNAY NATATION
|
3 | ||
EVREUX AC
|
8 | |||
EN CAEN
|
12 | |||
CN YVETOT
|
10 | |||
USM VIRE
|
8 | |||
CNM DIEPPE
|
8 | |||
USM VIRE
|
8 | |||
ESPADON GRAND-QUEVILLY
|
5 | |||
L.L.O ST MARCEL - VERNON
|
4 | |||
C |
CN AVRANCHES
|
8 | ||
CN COUTANCES
|
7 | |||
C.N DE VALLEE DE SEINE
|
4 | |||
USO MONDEVILLE
|
8 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
9 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
9 | |||
CN FLERS
|
10 | |||
A.S.C LE HAVRE NATATION
|
2 | |||
AS GOURNAY NATATION
|
4 | |||
D |
SC BERNAY NATATION
|
3 | ||
PONT-AUDEMER NAUTIC CLUB
|
8 | |||
MARSOUINS HÉROUVILLE
|
7 | |||
EVREUX AC
|
7 | |||
E |
A.S.C LE HAVRE NATATION
|
3 | ||
CN LE HAVRE
|
2 | |||
F |
CNM DIEPPE
|
5 | ||
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE
|
7 | |||
G |
COEUR DE NACRE NAT DOUVRES
|
9 | ||
CN FLERS
|
4 | |||
CN FLERS
|
8 | |||
ANDELLE NATATION
|
3 | |||
CN YVETOT
|
8 | |||
LISIEUX NORMANDIE NATATION
|
6 | |||
CN AVRANCHES
|
4 | |||
COEUR DE NACRE NAT DOUVRES
|
5 | |||
H |
USO MONDEVILLE
|
8 | ||
L.L.O ST MARCEL - VERNON
|
6 | |||
COEUR DE NACRE NAT DOUVRES
|
8 | |||
J |
LISIEUX NORMANDIE NATATION
|
6 | ||
COEUR DE NACRE NAT DOUVRES
|
5 | |||
K |
EVREUX AC
|
6 | ||
L |
COEUR DE NACRE NAT DOUVRES
|
7 | ||
CN COUTANCES
|
9 | |||
ANDELLE NATATION
|
8 | |||
PONT-AUDEMER NAUTIC CLUB
|
7 | |||
EVREUX A.L.M.NATATION
|
6 | |||
COEUR DE NACRE NAT DOUVRES
|
2 | |||
MARSOUINS HÉROUVILLE
|
9 | |||
C LAÏQUE COLOMBELLES
|
6 | |||
LES REQUINS GRAND-COURONNE
|
8 | |||
M |
STADE ST-VALERY NATATION
|
9 | ||
C VIKINGS DE ROUEN
|
2 | |||
CLUB DE NATATION DU NEUBOURG
|
3 | |||
EN LOUVIERS
|
4 | |||
P |
MARSOUINS HÉROUVILLE
|
11 | ||
FECAMP AQUATIQUE CLUB
|
4 | |||
EVREUX AC
|
5 | |||
C LAÏQUE COLOMBELLES
|
8 | |||
OLYMPIQUE ARGENTAN
|
9 | |||
CN YVETOT
|
11 | |||
ESPADON GRAND-QUEVILLY
|
6 | |||
R |
COEUR DE NACRE NAT DOUVRES
|
6 | ||
S |
C VIKINGS DE ROUEN
|
4 | ||
CN YVETOT
|
8 | |||
CN YVETOT
|
9 | |||
T |
C LAÏQUE COLOMBELLES
|
6 | ||
MARSOUINS HÉROUVILLE
|
5 | |||
PONT-AUDEMER NAUTIC CLUB
|
10 | |||
V |
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE
|
8 |