Titre original : Coupe Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Décembre 2017
Filtres
16 (80 %)
----
4 (20 %)
----
NAUTIC CLUB RAMBOUILLET | ||||||||
FERRON Louise (2006/12 ans) FRA [1802279] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 489 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 572 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 656 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 727 pts | ||||
GARLANTEZEC Alana (2007/11 ans) FRA [2215573] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 167 pts | |||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 370 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 346 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 430 pts | ||||
HOULBRACQ Eva (2006/12 ans) FRA [1781483] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 561 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 683 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 656 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 727 pts | ||||
LE GUERN FIALLO Paloma (2005/13 ans) FRA [1462648] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 737 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 614 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 656 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 727 pts | ||||
PICQUOT Lea (2006/12 ans) FRA [1767062] | ||||||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 387 pts | |||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 516 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 346 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 430 pts | ||||
SOULE Maeva (2006/12 ans) FRA [1795523] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 333 pts | |||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 337 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 346 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 430 pts | ||||
TANGUY Inès (2007/11 ans) FRA [2219133] | ||||||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 428 pts | |||||
49e | 100 Papillon Dames | Séries | 72 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 346 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 430 pts | ||||
VIATEUR Jeanne (2005/13 ans) FRA [1464615] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 720 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 870 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 656 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 727 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP