Titre original : Interclubs TC - Poule A - Territoire Alsacien
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2017
Filtres
CN OSTWALD | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
CRETON Cyriaque (2002/16 ans) FRA [1444463] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 925 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 914 pts | ||||
FAURE Benoit (2005/13 ans) FRA [1538819] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 914 pts | ||||
HOEN Vincent (1995/23 ans) FRA [521755] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1069 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1039 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 914 pts | ||||
MEINZOLT Clément (1999/19 ans) FRA [850198] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 927 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1069 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 925 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1039 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 914 pts | ||||
MOINEL édouard (1998/20 ans) FRA [1101630] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 979 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1069 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 925 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1039 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 914 pts | ||||
MORGERE FARISSIER Yoan (2006/12 ans) FRA [1769098] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.85 | 421 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 914 pts | ||||
MULLER Guillaume (2004/14 ans) FRA [1920401] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 914 pts | ||||
OSWALD Yoann (1998/20 ans) FRA [881981] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1069 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 925 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1039 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 914 pts | ||||
PAJOT Charles (1986/32 ans) FRA [539161] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 914 pts | ||||
QUIGNON Alexandre (2004/14 ans) FRA [1708327] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 914 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP