Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2017
Filtres
ST-MALO NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BOILLOT Claude (2002/16 ans) FRA [1134747] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 979 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1009 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1014 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1080 pts | ||||
BRICIER Victor (2000/18 ans) FRA [928341] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1009 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1014 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1080 pts | ||||
DELACROIX Jérémie (1975/43 ans) FRA [329955] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.48 | 849 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1080 pts | ||||
DUVAL Antoine (1999/19 ans) FRA [1240402] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 995 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1014 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1080 pts | ||||
GROSMAITRE Marin (1999/19 ans) FRA [1240404] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1014 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1009 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1080 pts | ||||
LANDAIS Aubin (2001/17 ans) FRA [1494236] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1089 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1014 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1009 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1014 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1080 pts | ||||
MAZIER Gaspard (1997/21 ans) FRA [1555744] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1014 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1080 pts | ||||
MAZIER Paul (1997/21 ans) FRA [1555746] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1014 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1080 pts | ||||
TERTRAIN Kélian (1999/19 ans) FRA [1472240] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1080 pts | ||||
TOSTIVINT Mateo (1999/19 ans) FRA [1029369] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 955 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1080 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP