Titre original : Circuit Qualificatif Automnal et Demi-fond du Lot & Garonne
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Octobre 2017
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | BONNAY Pierre (1957) FRA | |
Arbitre | GIGOUX Romain (1989) FRA | |
Juge-Arbitre | MANDEX Paul (1928) FRA | SU AGEN |
Arbitre | PEDEN Jérémie (1983) FRA | |
Secrétaires | D'HERVE Pierre (1963) FRA | |
Starter | LANDAIS Jean-Marc (1969) FRA | SU AGEN |
Chronométreurs | BAVIERE Ludovic (1970) FRA | |
Juge de nage | CAUCHARD Daniel (1951) FRA | SU AGEN |
Juge de nage | LANDAIS Jean-Marc (1969) FRA | SU AGEN |
Juge de virages | GUILLON Rémi (1984) FRA | SU AGEN |
Juge de virages | PHILEMONT MONTOUT Elphege (1940) FRA | SU AGEN |
Chronométreur | BOUSCASSE Benedicte (1970) FRA | MARMANDE NATATION |
Chronométreur | CHAHBAR Samira (1974) FRA | MARMANDE NATATION |
Chronométreur | DEYNU Christophe (1969) FRA | MARMANDE NATATION |
Chronométreur | FONTAINE Valérie (1972) FRA | SU AGEN |
Chronométreur | FREYTET Anne-Marie (1970) FRA | SU AGEN |
Chronométreur | HASSMANN Anke (1970) FRA | SU AGEN |
Chronométreur | LAGARDERE Adeline (1980) FRA | SU AGEN |
Chronométreur | LARPIN Viviane (1961) FRA | SU AGEN |
Chronométreur | MOULIN Alexandre (1972) FRA | CN VILLENEUVE-SUR-LOT |
Chronométreur | SOUBIRAN Christelle (1973) FRA | CN VILLENEUVE-SUR-LOT |
Chronométreur | TOUAK Patrick (1972) FRA | SU AGEN |
Chronométreur | TOUAK Virginie (1968) FRA | SU AGEN |
Chronométreur | WEISSER Myriam (1976) FRA | CN VILLENEUVE-SUR-LOT |
Superviseur | LEGROS Pierre (1965) FRA | SU AGEN |
Chambre d'appel | BOURTHOL Yoann (1990) FRA | SU AGEN |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | MANDEX Paul (1928) FRA | SU AGEN |
Juge-Arbitre | SALLELES Berthe (1952) FRA | CLUB ALBRET NATATION |
Starter | CAUCHARD Daniel (1951) FRA | SU AGEN |
Starter | LANDAIS Jean-Marc (1969) FRA | SU AGEN |
Juge de virages | GUILLON Rémi (1984) FRA | SU AGEN |
Juge de virages | PHILEMONT MONTOUT Elphege (1940) FRA | SU AGEN |
Chronométreur | BOUSCASSE Benedicte (1970) FRA | MARMANDE NATATION |
Chronométreur | CANDELON Christophe (1964) FRA | MARMANDE NATATION |
Chronométreur | CRAYSSAC Michel (1947) FRA | SU AGEN |
Chronométreur | DEYNU Christophe (1969) FRA | MARMANDE NATATION |
Chronométreur | HASSMANN Anke (1970) FRA | SU AGEN |
Chronométreur | LAGARDERE Adeline (1980) FRA | SU AGEN |
Chronométreur | LAPPRAND Stephanie (1977) FRA | MARMANDE NATATION |
Chronométreur | LARPIN Viviane (1961) FRA | SU AGEN |
Chronométreur | MOULIN Alexandre (1972) FRA | CN VILLENEUVE-SUR-LOT |
Chronométreur | PAROCHE Edwige (1965) FRA | SU AGEN |
Chronométreur | SOUBIRAN Christelle (1973) FRA | CN VILLENEUVE-SUR-LOT |
Chronométreur | TOUAK Patrick (1972) FRA | SU AGEN |
Chronométreur | TOUAK Virginie (1968) FRA | SU AGEN |
Superviseur | LEGROS Pierre (1965) FRA | SU AGEN |
Chambre d'appel | BOURTHOL Yoann (1990) FRA | SU AGEN |
Chambre d'appel | MIQUEL Adrien (1990) FRA | SU AGEN |