FF Natation
Détail du jury Trophée National Lucien-Zins - MASSY (FRA)
Titre original : Trophée National Lucien-Zins
Type de compétition : Trophée National Lucien-Zins (027)
Du Vendredi 23 au Dimanche 25 Juin 2017 - Bassin de : 50 m.
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre ABERT Alain (1962) FRA SAINT-RAPHAEL NATATION
Juge-Arbitre ASSFELD Xavier (1966) FRA US TOUL
Starter COLOMAS Stéphane (1969) FRA STADE CLERMONT NATATION
Starter JOUVION Jacques (1953) FRA ES MASSY NATATION
Juge de nage AROT Brigitte (1960) FRA SN VERSAILLES
Juge de nage FERREIRA Veronique (1968) FRA ES THAON
Juge de nage JAUBERT Frédéric (1969) FRA CN MARSEILLE
Juge de nage MIGUET Patrice (1960) FRA ASPTT NICE
Juge de virages ANDRE Jean-marc (1966) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Juge de virages BOULANGER Magali (1961) FRA VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
Juge de virages CAUDRILLIER Sylvie (1966) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Juge de virages COMBES Stephane (1972) FRA OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
Juge de virages DALMASIE Yves (1952) FRA EN LONGJUMEAU
Juge de virages DUCLOYER Emmanuelle (1974) FRA EN LONGJUMEAU
Juge de virages FAYON Christelle (1978) FRA ASA VAUZELLES
Juge de virages GENTY DULIEU Béatrice (1959) FRA SCUF PARIS
Juge de virages GILBERT Lionel (1971) FRA ALLIANCE NATATION BESANCON
Juge de virages LE ROUX Joël (1944) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON
Juge de virages PERRET Jean-claude (1946) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Juge de virages RAFFESTIN Monique (1949) FRA EN LONGJUMEAU
Juge de virages ROUSSEAUX Suzanne (1956) FRA ST-GEORGES ARGENTEUIL
Juge de virages SCHRYVE Pierre (1969) FRA US ST-ANDRÉ
Juge de virages VALENSI Benedicte (1964) FRA STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
Juge de virages ZANNIER Remy (1961) FRA AC VILLEPINTE
Chronométreur COLOMAS Hélène (1972) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur HERNANDEZ Bruno (1974) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Chronométreur MARQUE Jérémy (1981) FRA CN NEUFCHÂTEAU
Chronométreur PETRUCCI Marie-annick (1953) FRA STADE DE VANVES
Chronométreur SCHTRAOUSS Lioudmila (1966) FRA RACING CLUB DE FRANCE
Chronométreur SRHIOUAR Libania (1963) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Chronométreur VEILLARD Gilles (1963) FRA ETAMPES NATATION
Chronométreur VIGOUROUX Corine (1971) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Juge de virages en chef COUPARD Clothilde (1964) FRA ALENÇON NC
Chambre d'appel FRANCK Denise (1933) FRA ES MASSY NATATION
Chambre d'appel FRANCK Jacques (1929) FRA ES MASSY NATATION
Chambre d'appel LEONARDI Cécile (1973) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Speaker SAUGET Michel (1953) FRA OLIVET NATATION I'NOX
Jury d'appel HANSSLER Marc (1970) FRA CNM HOMÉCOURT-JOEUF
Jury d'appel HOUZE FOURMY Sabine (1974) FRA ES MASSY NATATION
Jury d'appel LEFEBURE Dominique (1959) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Jury d'appel MIQUELESTORENA Nicolas (1982) FRA ES MASSY NATATION
Jury d'appel ROSSET Severine (1973) FRA ALLIANCE DIJON NATATION
Ramasseur de Fiches TANGUY Thierry (1966) FRA EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
Gestion extraNat PERSIGANT Jimmy (1954) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Représentant DTN HANSSLER Marc (1970) FRA CNM HOMÉCOURT-JOEUF
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre ABERT Alain (1962) FRA SAINT-RAPHAEL NATATION
Juge-Arbitre ASSFELD Xavier (1966) FRA US TOUL
Starter COLOMAS Stéphane (1969) FRA STADE CLERMONT NATATION
Starter JOUVION Jacques (1953) FRA ES MASSY NATATION
Juge de nage ANDRE Jean-marc (1966) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Juge de nage CAUDRILLIER Sylvie (1966) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Juge de nage GENTY DULIEU Béatrice (1959) FRA SCUF PARIS
Juge de nage GILBERT Lionel (1971) FRA ALLIANCE NATATION BESANCON
Juge de virages AROT Brigitte (1960) FRA SN VERSAILLES
Juge de virages COLOMAS Hélène (1972) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages COUPARD Clothilde (1964) FRA ALENÇON NC
Juge de virages FERREIRA Veronique (1968) FRA ES THAON
Juge de virages JAUBERT Frédéric (1969) FRA CN MARSEILLE
Juge de virages LE ROUX Joël (1944) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON
Juge de virages LEONARDI Cécile (1973) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Juge de virages MARQUE Jérémy (1981) FRA CN NEUFCHÂTEAU
Juge de virages MIGUET Patrice (1960) FRA ASPTT NICE
Juge de virages PETRUCCI Marie-annick (1953) FRA STADE DE VANVES
Juge de virages SCHRYVE Pierre (1969) FRA US ST-ANDRÉ
Juge de virages SCHTRAOUSS Lioudmila (1966) FRA RACING CLUB DE FRANCE
Juge de virages SRHIOUAR Libania (1963) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Juge de virages VEILLARD Gilles (1963) FRA ETAMPES NATATION
Juge de virages VIGOUROUX Corine (1971) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Juge de virages ZANNIER Remy (1961) FRA AC VILLEPINTE
Chronométreur BOULANGER Magali (1961) FRA VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
Chronométreur DALMASIE Yves (1952) FRA EN LONGJUMEAU
Chronométreur DUCLOYER Emmanuelle (1974) FRA EN LONGJUMEAU
Chronométreur FAYON Christelle (1978) FRA ASA VAUZELLES
Chronométreur PERRET Jean-claude (1946) FRA AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Chronométreur RAFFESTIN Monique (1949) FRA EN LONGJUMEAU
Chronométreur ROUSSEAUX Suzanne (1956) FRA ST-GEORGES ARGENTEUIL
Chronométreur TANGUY Thierry (1966) FRA EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
Juge de virages en chef COMBES Stephane (1972) FRA OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
Chambre d'appel FRANCK Denise (1933) FRA ES MASSY NATATION
Chambre d'appel FRANCK Jacques (1929) FRA ES MASSY NATATION
Speaker SAUGET Michel (1953) FRA OLIVET NATATION I'NOX
Jury d'appel HANSSLER Marc (1970) FRA CNM HOMÉCOURT-JOEUF
Jury d'appel HOUZE FOURMY Sabine (1974) FRA ES MASSY NATATION
Jury d'appel LEFEBURE Dominique (1959) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Jury d'appel MIQUELESTORENA Nicolas (1982) FRA ES MASSY NATATION
Jury d'appel ROSSET Severine (1973) FRA ALLIANCE DIJON NATATION
Ramasseur de Fiches VALENSI Benedicte (1964) FRA STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
Représentant DTN HANSSLER Marc (1970) FRA CNM HOMÉCOURT-JOEUF
Réunion N° : 3
Juge-Arbitre ABERT Alain (1962) FRA SAINT-RAPHAEL NATATION
Juge-Arbitre ASSFELD Xavier (1966) FRA US TOUL
Starter COLOMAS Stéphane (1969) FRA STADE CLERMONT NATATION
Starter JOUVION Jacques (1953) FRA ES MASSY NATATION
Juge de nage COUPARD Clothilde (1964) FRA ALENÇON NC
Juge de nage DALMASIE Yves (1952) FRA EN LONGJUMEAU
Juge de nage SCHRYVE Pierre (1969) FRA US ST-ANDRÉ
Juge de nage ZANNIER Remy (1961) FRA AC VILLEPINTE
Juge de virages BOULANGER Magali (1961) FRA VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
Juge de virages COLOMAS Hélène (1972) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages COMBES Stephane (1972) FRA OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
Juge de virages DUCLOYER Emmanuelle (1974) FRA EN LONGJUMEAU
Juge de virages FAYON Christelle (1978) FRA ASA VAUZELLES
Juge de virages FERREIRA Veronique (1968) FRA ES THAON
Juge de virages HERNANDEZ Bruno (1974) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Juge de virages LEONARDI Cécile (1973) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Juge de virages MARQUE Jérémy (1981) FRA CN NEUFCHÂTEAU
Juge de virages MIGUET Patrice (1960) FRA ASPTT NICE
Juge de virages PETRUCCI Marie-annick (1953) FRA STADE DE VANVES
Juge de virages RAFFESTIN Monique (1949) FRA EN LONGJUMEAU
Juge de virages ROUSSEAUX Suzanne (1956) FRA ST-GEORGES ARGENTEUIL
Juge de virages SCHTRAOUSS Lioudmila (1966) FRA RACING CLUB DE FRANCE
Juge de virages SRHIOUAR Libania (1963) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Juge de virages TANGUY Thierry (1966) FRA EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
Chronométreur AIRAUD Cedric (1978) FRA STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT
Chronométreur ANDRE Jean-marc (1966) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chronométreur CAUDRILLIER Sylvie (1966) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Chronométreur CRETET Valerie (1976) FRA ES MASSY NATATION
Chronométreur LE ROUX Joël (1944) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON
Chronométreur SANTANGELO Mathilde (1977) FRA CN NEUFCHÂTEAU
Chronométreur SCHNEPF Bertrand (1971) FRA ERSTEIN AQUATIC CLUB
Chronométreur VALENSI Benedicte (1964) FRA STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
Juge de virages en chef GENTY DULIEU Béatrice (1959) FRA SCUF PARIS
Juge de virages en chef HORWITZ Guy (1964) FRA CANETON CLUB DE BEAUMONT
Chronométreur en chef DE GUETONNY Pascale (1953) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Chambre d'appel FRANCK Denise (1933) FRA ES MASSY NATATION
Chambre d'appel FRANCK Jacques (1929) FRA ES MASSY NATATION
Chambre d'appel VEILLARD Gilles (1963) FRA ETAMPES NATATION
Speaker SAUGET Michel (1953) FRA OLIVET NATATION I'NOX
Jury d'appel HANSSLER Marc (1970) FRA CNM HOMÉCOURT-JOEUF
Jury d'appel HOUZE FOURMY Sabine (1974) FRA ES MASSY NATATION
Jury d'appel LEFEBURE Dominique (1959) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Jury d'appel MIQUELESTORENA Nicolas (1982) FRA ES MASSY NATATION
Jury d'appel ROSSET Severine (1973) FRA ALLIANCE DIJON NATATION
Ramasseur de Fiches GILBERT Lionel (1971) FRA ALLIANCE NATATION BESANCON
Gestion extraNat PERSIGANT Jimmy (1954) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Représentant DTN HANSSLER Marc (1970) FRA CNM HOMÉCOURT-JOEUF
Réunion N° : 4
Juge-Arbitre ABERT Alain (1962) FRA SAINT-RAPHAEL NATATION
Juge-Arbitre ASSFELD Xavier (1966) FRA US TOUL
Starter COLOMAS Stéphane (1969) FRA STADE CLERMONT NATATION
Starter JOUVION Jacques (1953) FRA ES MASSY NATATION
Juge de nage BOULANGER Magali (1961) FRA VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
Juge de nage FAYON Christelle (1978) FRA ASA VAUZELLES
Juge de nage HORWITZ Guy (1964) FRA CANETON CLUB DE BEAUMONT
Juge de nage LEONARDI Cécile (1973) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Juge de virages AIRAUD Cedric (1978) FRA STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT
Juge de virages ANDRE Jean-marc (1966) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Juge de virages CAUDRILLIER Sylvie (1966) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Juge de virages CRETET Valerie (1976) FRA ES MASSY NATATION
Juge de virages DALMASIE Yves (1952) FRA EN LONGJUMEAU
Juge de virages DUCLOYER Emmanuelle (1974) FRA EN LONGJUMEAU
Juge de virages GILBERT Lionel (1971) FRA ALLIANCE NATATION BESANCON
Juge de virages LE ROUX Joël (1944) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON
Juge de virages MARQUE Jérémy (1981) FRA CN NEUFCHÂTEAU
Juge de virages RAFFESTIN Monique (1949) FRA EN LONGJUMEAU
Juge de virages ROUSSEAUX Suzanne (1956) FRA ST-GEORGES ARGENTEUIL
Juge de virages SANTANGELO Mathilde (1977) FRA CN NEUFCHÂTEAU
Juge de virages SCHNEPF Bertrand (1971) FRA ERSTEIN AQUATIC CLUB
Juge de virages SCHTRAOUSS Lioudmila (1966) FRA RACING CLUB DE FRANCE
Juge de virages VALENSI Benedicte (1964) FRA STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
Juge de virages VEILLARD Gilles (1963) FRA ETAMPES NATATION
Chronométreur COMBES Stephane (1972) FRA OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
Chronométreur COUPARD Clothilde (1964) FRA ALENÇON NC
Chronométreur DE GUETONNY Pascale (1953) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Chronométreur GENTY DULIEU Béatrice (1959) FRA SCUF PARIS
Chronométreur HERNANDEZ Bruno (1974) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Chronométreur SCHRYVE Pierre (1969) FRA US ST-ANDRÉ
Chronométreur SRHIOUAR Libania (1963) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Chronométreur ZANNIER Remy (1961) FRA AC VILLEPINTE
Juge de virages en chef MIGUET Patrice (1960) FRA ASPTT NICE
Juge de virages en chef TANGUY Thierry (1966) FRA EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
Chambre d'appel FERREIRA Veronique (1968) FRA ES THAON
Chambre d'appel FRANCK Denise (1933) FRA ES MASSY NATATION
Chambre d'appel FRANCK Jacques (1929) FRA ES MASSY NATATION
Speaker SAUGET Michel (1953) FRA OLIVET NATATION I'NOX
Jury d'appel HANSSLER Marc (1970) FRA CNM HOMÉCOURT-JOEUF
Jury d'appel HOUZE FOURMY Sabine (1974) FRA ES MASSY NATATION
Jury d'appel LEFEBURE Dominique (1959) FRA CHARTRES METROPOLE NAT
Jury d'appel MIQUELESTORENA Nicolas (1982) FRA ES MASSY NATATION
Jury d'appel ROSSET Severine (1973) FRA ALLIANCE DIJON NATATION
Ramasseur de Fiches COLOMAS Hélène (1972) FRA STADE CLERMONT NATATION
Gestion extraNat PERSIGANT Jimmy (1954) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Représentant DTN HANSSLER Marc (1970) FRA CNM HOMÉCOURT-JOEUF
Réunion N° : 5
Juge-Arbitre ABERT Alain (1962) FRA SAINT-RAPHAEL NATATION
Juge-Arbitre ASSFELD Xavier (1966) FRA US TOUL
Starter COLOMAS Stéphane (1969) FRA STADE CLERMONT NATATION
Starter JOUVION Jacques (1953) FRA ES MASSY NATATION
Juge de nage COMBES Stephane (1972) FRA OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
Juge de nage DUCLOYER Emmanuelle (1974) FRA EN LONGJUMEAU
Juge de nage RAFFESTIN Monique (1949) FRA EN LONGJUMEAU
Juge de nage ROUSSEAUX Suzanne (1956) FRA ST-GEORGES ARGENTEUIL
Juge de virages BOULANGER Magali (1961) FRA VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
Juge de virages COUPARD Clothilde (1964) FRA ALENÇON NC
Juge de virages CRETET Valerie (1976) FRA ES MASSY NATATION
Juge de virages DE GUETONNY Pascale (1953) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Juge de virages FERREIRA Veronique (1968) FRA ES THAON
Juge de virages GENTY DULIEU Béatrice (1959) FRA SCUF PARIS
Juge de virages HERNANDEZ Bruno (1974) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Juge de virages HORWITZ Guy (1964) FRA CANETON CLUB DE BEAUMONT
Juge de virages LE ROUX Joël (1944) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON
Juge de virages SCHNEPF Bertrand (1971) FRA ERSTEIN AQUATIC CLUB
Juge de virages SCHRYVE Pierre (1969) FRA US ST-ANDRÉ
Juge de virages SCHTRAOUSS Lioudmila (1966) FRA RACING CLUB DE FRANCE
Juge de virages SRHIOUAR Libania (1963) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Juge de virages TANGUY Thierry (1966) FRA EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
Juge de virages VALENSI Benedicte (1964) FRA STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
Juge de virages ZANNIER Remy (1961) FRA AC VILLEPINTE
Chronométreur ANDRE Jean-marc (1966) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chronométreur COLOMAS Hélène (1972) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur DALMASIE Yves (1952) FRA EN LONGJUMEAU
Chronométreur GILBERT Lionel (1971) FRA ALLIANCE NATATION BESANCON
Chronométreur JEFFROY Annick (1955) FRA SN VERSAILLES
Chronométreur LEONARDI Cécile (1973) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Chronométreur PETRUCCI Marie-annick (1953) FRA STADE DE VANVES
Chronométreur VEILLARD Gilles (1963) FRA ETAMPES NATATION
Juge de virages en chef FAYON Christelle (1978) FRA ASA VAUZELLES
Juge de virages en chef MIGUET Patrice (1960) FRA ASPTT NICE
Juge de virages en chef TANGUY Thierry (1966) FRA EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
Chambre d'appel FRANCK Denise (1933) FRA ES MASSY NATATION
Chambre d'appel FRANCK Jacques (1929) FRA ES MASSY NATATION
Chambre d'appel MIGUET Patrice (1960) FRA ASPTT NICE
Speaker SAUGET Michel (1953) FRA OLIVET NATATION I'NOX
Jury d'appel HANSSLER Marc (1970) FRA CNM HOMÉCOURT-JOEUF
Jury d'appel HOUZE FOURMY Sabine (1974) FRA ES MASSY NATATION
Jury d'appel MIQUELESTORENA Nicolas (1982) FRA ES MASSY NATATION
Jury d'appel PERSIGANT Jimmy (1954) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Jury d'appel ROSSET Severine (1973) FRA ALLIANCE DIJON NATATION
Ramasseur de Fiches CAUDRILLIER Sylvie (1966) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Gestion extraNat PERSIGANT Jimmy (1954) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Représentant DTN HANSSLER Marc (1970) FRA CNM HOMÉCOURT-JOEUF
Réunion N° : 6
Juge-Arbitre ABERT Alain (1962) FRA SAINT-RAPHAEL NATATION
Juge-Arbitre ASSFELD Xavier (1966) FRA US TOUL
Starter COLOMAS Stéphane (1969) FRA STADE CLERMONT NATATION
Starter JOUVION Jacques (1953) FRA ES MASSY NATATION
Juge de nage FAYON Christelle (1978) FRA ASA VAUZELLES
Juge de nage FERREIRA Veronique (1968) FRA ES THAON
Juge de nage MIGUET Patrice (1960) FRA ASPTT NICE
Juge de nage VEILLARD Gilles (1963) FRA ETAMPES NATATION
Juge de virages BOULANGER Magali (1961) FRA VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
Juge de virages CAUDRILLIER Sylvie (1966) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Juge de virages COLOMAS Hélène (1972) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages CRETET Valerie (1976) FRA ES MASSY NATATION
Juge de virages DUCLOYER Emmanuelle (1974) FRA EN LONGJUMEAU
Juge de virages GENTY DULIEU Béatrice (1959) FRA SCUF PARIS
Juge de virages GILBERT Lionel (1971) FRA ALLIANCE NATATION BESANCON
Juge de virages LEONARDI Cécile (1973) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Juge de virages PETRUCCI Marie-annick (1953) FRA STADE DE VANVES
Juge de virages ROUSSEAUX Suzanne (1956) FRA ST-GEORGES ARGENTEUIL
Juge de virages SCHNEPF Bertrand (1971) FRA ERSTEIN AQUATIC CLUB
Juge de virages SCHRYVE Pierre (1969) FRA US ST-ANDRÉ
Juge de virages SCHTRAOUSS Lioudmila (1966) FRA RACING CLUB DE FRANCE
Juge de virages TANGUY Thierry (1966) FRA EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
Juge de virages VALENSI Benedicte (1964) FRA STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
Juge de virages ZANNIER Remy (1961) FRA AC VILLEPINTE
Chronométreur ANDRE Jean-marc (1966) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chronométreur COMBES Stephane (1972) FRA OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
Chronométreur DE GUETONNY Pascale (1953) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Chronométreur HERNANDEZ Bruno (1974) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Chronométreur HORWITZ Guy (1964) FRA CANETON CLUB DE BEAUMONT
Chronométreur JEFFROY Annick (1955) FRA SN VERSAILLES
Chronométreur RAFFESTIN Monique (1949) FRA EN LONGJUMEAU
Chronométreur SRHIOUAR Libania (1963) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Juge de virages en chef DALMASIE Yves (1952) FRA EN LONGJUMEAU
Chambre d'appel COUPARD Clothilde (1964) FRA ALENÇON NC
Chambre d'appel FRANCK Denise (1933) FRA ES MASSY NATATION
Chambre d'appel FRANCK Jacques (1929) FRA ES MASSY NATATION
Speaker SAUGET Michel (1953) FRA OLIVET NATATION I'NOX
Jury d'appel HANSSLER Marc (1970) FRA CNM HOMÉCOURT-JOEUF
Jury d'appel HOUZE FOURMY Sabine (1974) FRA ES MASSY NATATION
Jury d'appel MIQUELESTORENA Nicolas (1982) FRA ES MASSY NATATION
Jury d'appel PERSIGANT Jimmy (1954) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Jury d'appel ROSSET Severine (1973) FRA ALLIANCE DIJON NATATION
Ramasseur de Fiches LE ROUX Joël (1944) FRA CN LE PLESSIS-ROBINSON
Gestion extraNat PERSIGANT Jimmy (1954) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Représentant DTN HANSSLER Marc (1970) FRA CNM HOMÉCOURT-JOEUF
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page