Titre original : Trophée Interrégional Lucien-Zins
Type de compétition : Trophée Interrégional Lucien-Zins (126)
Du Vendredi 23 au Dimanche 25 Juin 2017
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
COCKTAIL 14 TROUVILLE
|
8 | ||
PLOEMEUR NATATION
|
6 | |||
PLOEMEUR NATATION
|
9 | |||
CN LE HAVRE
|
7 | |||
CLUB DAUPHINS LE BLANC
|
10 | |||
ASN BONNEVAL
|
8 | |||
B |
AC CHERBOURG EN COTENTIN
|
6 | ||
CHALLANS NATATION
|
10 | |||
CHOLET NATATION
|
8 | |||
PLOEMEUR NATATION
|
8 | |||
CHOLET NATATION
|
8 | |||
NANTES NATATION
|
6 | |||
CN BREST
|
6 | |||
CHOLET NATATION
|
6 | |||
ASPTT ORLÉANS
|
7 | |||
CN LE MANS
|
6 | |||
OLYMPIQUE ARGENTAN
|
6 | |||
OLYMPIQUE ARGENTAN
|
7 | |||
NANTES NATATION
|
9 | |||
NANTES NATATION
|
9 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
10 | |||
CNP LOUDÉAC
|
10 | |||
CLUB DES NAGEURS BALGENTIENS
|
6 | |||
NANTES NATATION
|
8 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
8 | |||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
8 | |||
CNM DIEPPE
|
7 | |||
PLOEMEUR NATATION
|
10 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
8 | |||
MARLIN AQUA SPORT ANCENIS
|
10 | |||
CN CHINON
|
10 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
6 | |||
C |
ST-MALO NATATION
|
6 | ||
SALBRIS NATATION
|
6 | |||
CARHAIX NATATION
|
10 | |||
AS AVRILLÉ NATATION
|
6 | |||
CN FOUGÈRES
|
8 | |||
DOUARNENEZ NATATION
|
10 | |||
DOUARNENEZ NATATION
|
9 | |||
EN TOURS
|
9 | |||
LOCHES A.C NATATION
|
10 | |||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
10 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
10 | |||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
8 | |||
AS AVRILLÉ NATATION
|
8 | |||
AC CHERBOURG EN COTENTIN
|
8 | |||
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
8 | |||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
8 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
8 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
6 | |||
HAGUE NATATION
|
8 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
6 | |||
LORIENT NATATION
|
9 | |||
D |
EN CHANTONNAY
|
6 | ||
CNP DE SAINT-LO
|
10 | |||
MARSOUINS HÉROUVILLE
|
6 | |||
CN CONCARNEAU
|
7 | |||
HAGUE NATATION
|
8 | |||
CN FOUGÈRES
|
10 | |||
ANGERS NATATION
|
6 | |||
CN COUTANCES
|
10 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
7 | |||
SAUMUR NATATION
|
10 | |||
CO VERNOUILLET
|
6 | |||
EN CAEN
|
5 | |||
CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
|
10 | |||
US FORGES LES EAUX NATATION
|
6 | |||
CHOLET NATATION
|
7 | |||
AC CHERBOURG EN COTENTIN
|
6 | |||
NANTES NATATION
|
6 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
6 | |||
C REDON NATATION
|
7 | |||
COTENTIN NATATION
|
9 | |||
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION
|
8 | |||
E |
OLYMPIQUE ARGENTAN
|
6 | ||
F |
PLOEMEUR NATATION
|
10 | ||
ANGERS NATATION
|
6 | |||
CN FLERS
|
8 | |||
NANTES NATATION
|
6 | |||
G |
C PAUL-BERT RENNES
|
6 | ||
CN BREST
|
6 | |||
ESPADON GRAND-QUEVILLY
|
8 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
6 | |||
CAUDAN NATATION
|
8 | |||
CHALLANS NATATION
|
8 | |||
EN CAEN
|
8 | |||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
6 | |||
PONT-AUDEMER NAUTIC CLUB
|
8 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
6 | |||
CN LE MANS
|
6 | |||
H |
CN LE MANS
|
8 | ||
JOUÉ NATATION
|
7 | |||
ANGERS NATATION
|
5 | |||
PAYS DE LANDI NATATION
|
8 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
8 | |||
EN TOURS
|
6 | |||
I |
CN AVRANCHES
|
10 | ||
J |
CN GUINGAMP
|
10 | ||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
10 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
8 | |||
DOUARNENEZ NATATION
|
8 | |||
LES NAGEURS BIGOUDENS
|
8 | |||
K |
LES NAGEURS BIGOUDENS
|
8 | ||
EVREUX AC
|
10 | |||
CN CANTON BOLBEC
|
6 | |||
L |
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
6 | ||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
6 | |||
STADE LAVAL
|
8 | |||
STADE LAVAL
|
8 | |||
ANGERS NATATION
|
5 | |||
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION
|
6 | |||
ST-SÉBASTIEN NATATION
|
10 | |||
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
6 | |||
NC QUESTEMBERT
|
10 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
8 | |||
CNP LOUDÉAC
|
10 | |||
LORIENT NATATION
|
10 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
10 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
7 | |||
BAUD NATATION
|
10 | |||
ANGERS NATATION
|
5 | |||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
9 | |||
AN ROMORANTIN
|
9 | |||
LES NAGEURS BIGOUDENS
|
6 | |||
UN PLOËRMEL
|
6 | |||
ANGERS NATATION
|
6 | |||
AN MONTIVILLIERS
|
6 | |||
CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
|
10 | |||
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE
|
8 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
6 | |||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
10 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
8 | |||
ANGERS NATATION
|
6 | |||
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
8 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
10 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
8 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
10 | |||
M |
CHARTRES METROPOLE NAT
|
8 | ||
C PAUL-BERT RENNES
|
10 | |||
ASN BONNEVAL
|
8 | |||
US VENDÔME
|
8 | |||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
8 | |||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
6 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
7 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
9 | |||
ANGERS NATATION
|
7 | |||
LES REQUINS GRAND-COURONNE
|
6 | |||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
8 | |||
CLUB DES NAGEURS BALGENTIENS
|
6 | |||
CN LE MANS
|
10 | |||
N |
ASPTT ORLÉANS
|
7 | ||
O |
CN MORLAIX
|
8 | ||
P |
C VIKINGS DE ROUEN
|
6 | ||
CN MORLAIX
|
10 | |||
CN FOUGÈRES
|
10 | |||
CN FOUGÈRES
|
9 | |||
JOUÉ NATATION
|
7 | |||
CAUDAN NATATION
|
9 | |||
CN LE HAVRE
|
7 | |||
EVREUX AC
|
10 | |||
DOUARNENEZ NATATION
|
6 | |||
US LA CHATRE NATATION
|
8 | |||
USM MONTARGIS
|
6 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
8 | |||
Q |
AAJB ENTENTE BLOIS
|
10 | ||
R |
LORIENT NATATION
|
9 | ||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
8 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
7 | |||
ANGERS NATATION
|
6 | |||
ASN BONNEVAL
|
8 | |||
CHOLET NATATION
|
7 | |||
AN ROMORANTIN
|
10 | |||
ANGERS NATATION
|
5 | |||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
10 | |||
CN MORLAIX
|
6 | |||
S |
CHARTRES METROPOLE NAT
|
7 | ||
C VIKINGS DE ROUEN
|
7 | |||
T |
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION
|
6 | ||
AC CHERBOURG EN COTENTIN
|
5 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
6 | |||
AC CHERBOURG EN COTENTIN
|
7 | |||
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE
|
8 | |||
U |
CNP LOUDÉAC
|
10 | ||
V |
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
10 | ||
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE
|
10 | |||
SAUMUR NATATION
|
8 | |||
STADE LAVAL
|
8 | |||
EN LOUVIERS
|
8 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
8 | |||
CN BREST
|
8 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
6 | |||
CNM DIEPPE
|
7 | |||
W |
LANNION NATATION
|
8 | ||
Z |
C VIKINGS DE ROUEN
|
6 |