Titre original : Championnat Départemental d'été
Type de compétition : Championnat Départemental en grand bassin (116)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Juin 2017
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | LEZE Bernard (1954) FRA | CHATEAU GONTIER NATATION |
Starter | ANEMONE Alphonse (1969) FRA | STADE LAVAL |
Juge de virages | BISSERIER Christophe (1970) FRA | STADE LAVAL |
Juge de virages | BOUVET Sandrine (1972) FRA | ES CRAON NATATION |
Juge de virages | ROLAND Jean-Christophe (1974) FRA | STADE LAVAL |
Chronométreur | ALLEARD Auriane (1997) FRA | ES CRAON NATATION |
Chronométreur | AUBIN Mickael (1975) FRA | CA EVRON |
Chronométreur | AUGER Laurent (1970) FRA | CHATEAU GONTIER NATATION |
Chronométreur | BAHIER Michel (1968) FRA | ERNÉE NATATION |
Chronométreur | BOISBUNON Laure (1977) FRA | DAUPHINS DE MAYENNE |
Chronométreur | BOURDAIS Olivier (1978) FRA | CA EVRON |
Chronométreur | DENIS Corine (1969) FRA | CHATEAU GONTIER NATATION |
Chronométreur | DOUDET Yvan (1972) FRA | DAUPHINS DE MAYENNE |
Chronométreur | LAMOUREUX Patrick (1956) FRA | ERNÉE NATATION |
Chronométreur | NAUDIN Frédéric (1966) FRA | DAUPHINS DE MAYENNE |
Chronométreur | RAIMBAULT Marietta (1976) FRA | CHATEAU GONTIER NATATION |
Chronométreur | SABOUREAU Philippe (1965) FRA | STADE LAVAL |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | LEZE Bernard (1954) FRA | CHATEAU GONTIER NATATION |
Starter | ANEMONE Alphonse (1969) FRA | STADE LAVAL |
Juge de virages | BISSERIER Christophe (1970) FRA | STADE LAVAL |
Juge de virages | BOUVET Sandrine (1972) FRA | ES CRAON NATATION |
Juge de virages | ROLAND Jean-Christophe (1974) FRA | STADE LAVAL |
Chronométreur | ALLEARD Auriane (1997) FRA | ES CRAON NATATION |
Chronométreur | AUBIN Mickael (1975) FRA | CA EVRON |
Chronométreur | AUGER Laurent (1970) FRA | CHATEAU GONTIER NATATION |
Chronométreur | BAHIER Michel (1968) FRA | ERNÉE NATATION |
Chronométreur | BOISBUNON Laure (1977) FRA | DAUPHINS DE MAYENNE |
Chronométreur | BOURDAIS Olivier (1978) FRA | CA EVRON |
Chronométreur | DENIS Corine (1969) FRA | CHATEAU GONTIER NATATION |
Chronométreur | DOUDET Yvan (1972) FRA | DAUPHINS DE MAYENNE |
Chronométreur | LAMOUREUX Patrick (1956) FRA | ERNÉE NATATION |
Chronométreur | NAUDIN Frédéric (1966) FRA | DAUPHINS DE MAYENNE |
Chronométreur | RAIMBAULT Marietta (1976) FRA | CHATEAU GONTIER NATATION |
Chronométreur | SABOUREAU Philippe (1965) FRA | STADE LAVAL |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | LEZE Bernard (1954) FRA | CHATEAU GONTIER NATATION |
Starter | DRAPEAU Stéphane (1969) FRA | CHATEAU GONTIER NATATION |
Juge de virages | BISSERIER Christophe (1970) FRA | STADE LAVAL |
Juge de virages | BOUVET Sandrine (1972) FRA | ES CRAON NATATION |
Juge de virages | ROLAND Jean-Christophe (1974) FRA | STADE LAVAL |
Chronométreur | ALLEARD Auriane (1997) FRA | ES CRAON NATATION |
Chronométreur | AUBIN Mickael (1975) FRA | CA EVRON |
Chronométreur | AUGER Laurent (1970) FRA | CHATEAU GONTIER NATATION |
Chronométreur | BAHIER Michel (1968) FRA | ERNÉE NATATION |
Chronométreur | BOISBUNON Laure (1977) FRA | DAUPHINS DE MAYENNE |
Chronométreur | BOURDAIS Olivier (1978) FRA | CA EVRON |
Chronométreur | DENIS Corine (1969) FRA | CHATEAU GONTIER NATATION |
Chronométreur | DOUDET Yvan (1972) FRA | DAUPHINS DE MAYENNE |
Chronométreur | LAMOUREUX Patrick (1956) FRA | ERNÉE NATATION |
Chronométreur | NAUDIN Frédéric (1966) FRA | DAUPHINS DE MAYENNE |
Chronométreur | RAIMBAULT Marietta (1976) FRA | CHATEAU GONTIER NATATION |
Chronométreur | SABOUREAU Philippe (1965) FRA | STADE LAVAL |
Réunion N° : 4 | ||
Juge-Arbitre | LEZE Bernard (1954) FRA | CHATEAU GONTIER NATATION |
Starter | DRAPEAU Stéphane (1969) FRA | CHATEAU GONTIER NATATION |
Juge de virages | BISSERIER Christophe (1970) FRA | STADE LAVAL |
Juge de virages | BOUVET Sandrine (1972) FRA | ES CRAON NATATION |
Juge de virages | ROLAND Jean-Christophe (1974) FRA | STADE LAVAL |
Chronométreur | ALLEARD Auriane (1997) FRA | ES CRAON NATATION |
Chronométreur | AUBIN Mickael (1975) FRA | CA EVRON |
Chronométreur | AUGER Laurent (1970) FRA | CHATEAU GONTIER NATATION |
Chronométreur | BAHIER Michel (1968) FRA | ERNÉE NATATION |
Chronométreur | BOISBUNON Laure (1977) FRA | DAUPHINS DE MAYENNE |
Chronométreur | BOURDAIS Olivier (1978) FRA | CA EVRON |
Chronométreur | DENIS Corine (1969) FRA | CHATEAU GONTIER NATATION |
Chronométreur | DOUDET Yvan (1972) FRA | DAUPHINS DE MAYENNE |
Chronométreur | LAMOUREUX Patrick (1956) FRA | ERNÉE NATATION |
Chronométreur | NAUDIN Frédéric (1966) FRA | DAUPHINS DE MAYENNE |
Chronométreur | RAIMBAULT Marietta (1976) FRA | CHATEAU GONTIER NATATION |
Chronométreur | SABOUREAU Philippe (1965) FRA | STADE LAVAL |