Titre original : Trophée départemental Lucien-ZINS
Type de compétition : Trophée départemental Lucien-Zins (221)
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Juin 2017
Filtres
19 (59.38 %)
----
13 (40.63 %)
----
CSN GUYANCOURT | ||||||||
CHAUVEAU Eline (2006/11 ans) FRA [1786005] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.08 | 367 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 239 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.78 | 459 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.60 | 206 pts | ||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries | 273 pts | |||||
CUREAU Lou (2005/12 ans) FRA [1989699] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.41 | 580 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 622 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 380 pts | |||||
GHANI-TABE Denise (2004/13 ans) IRI [1885217] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.54 | 573 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 463 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 474 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.59 | 612 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.98 | 465 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 583 pts | |||||
GROS Anouk (2005/12 ans) FRA [1679561] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.19 | 699 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 584 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 546 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.78 | 788 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 742 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 624 pts | |||||
GUILLEUX MASSON Lola (2006/11 ans) FRA [1679566] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.61 | 206 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.00 | 386 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 501 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.11 | 346 pts | ||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 291 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 446 pts | |||||
TOUVIOT Divya (2005/12 ans) FRA [1679589] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.50 | 526 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 501 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 611 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.54 | 538 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 617 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 557 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP