FF Natation
Détail du jury 5e Meeting de la Brenne - LE BLANC (FRA)
Titre original : 5e Meeting de la Brenne
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Avril 2017 - Bassin de : 25 m.
4 performances ont été supprimées, les licenciés non titulaire du pass'compétition NC
Réunion N° : 1
Arbitre BONNAY Romain (1986) FRA
Arbitre BOUCHEZ Pascal (1962) FRA
Juge-Arbitre COHEN Serge (1960) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Juge-Arbitre GARCEAULT Annette (1959) FRA CN CHÂTILLON-SUR-INDRE
Starter CORNON Yolande (1960) FRA US LA CHATRE NATATION
Juge de virages ALEXANDRE Michel (1962) FRA US LA CHATRE NATATION
Juge de virages POLIDORE Véronique (1968) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Chronométreur ASSAF Thérèse (1973) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Chronométreur BRUNET Ludivine (1976) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Chronométreur CHACON Franck (1973) FRA NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
Chronométreur CHAZETTE Francis (1961) FRA ASPTT AURILLAC
Chronométreur COCHON Maryse (1968) FRA USC D LA CHAPELLE-ST-MESMIN
Chronométreur COMPERE Didier (1966) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Chronométreur DUBREUIL Magali (1974) FRA US LA CHATRE NATATION
Chronométreur JOUHANNET Pascal (1968) FRA NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
Chronométreur JUBERT Beatrice (1966) FRA CN CHÂTILLON-SUR-INDRE
Chronométreur KOCH Baptiste (1989) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Chronométreur LOIRET Florian (1992) FRA CN CHÂTILLON-SUR-INDRE
Chronométreur PACTON Yves (1966) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Chronométreur SEYFRITZ Claire (1978) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Chronométreur VANDROMME Denis (1966) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Chambre d'appel GIRAUD Amélie (1991) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Chambre d'appel VERGNES Sarah (1990) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Ramasseur de Fiches LACOSTE Rémi (1974) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Gestion extraNat RETAUD Mathieu (1980) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Gestion extraNat VERGNES Marc (1959) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre COHEN Serge (1960) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Starter CHACON Franck (1973) FRA NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
Starter GARCEAULT Annette (1959) FRA CN CHÂTILLON-SUR-INDRE
Juge de virages COMPERE Didier (1966) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Juge de virages POLIDORE Véronique (1968) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Chronométreur ALEXANDRE Michel (1962) FRA US LA CHATRE NATATION
Chronométreur ASSAF Thérèse (1973) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Chronométreur BRUNET Ludivine (1976) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Chronométreur CHAZETTE Francis (1961) FRA ASPTT AURILLAC
Chronométreur COCHON Maryse (1968) FRA USC D LA CHAPELLE-ST-MESMIN
Chronométreur JOUHANNET Pascal (1968) FRA NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
Chronométreur JUBERT Beatrice (1966) FRA CN CHÂTILLON-SUR-INDRE
Chronométreur KOCH Baptiste (1989) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Chronométreur LOIRET Florian (1992) FRA CN CHÂTILLON-SUR-INDRE
Chronométreur MESNE Lydia (1974) FRA NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
Chronométreur PACTON Yves (1966) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Chronométreur SEYFRITZ Claire (1978) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Chronométreur STOMBELLINI Muriel (1973) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Chronométreur TRANCHAND Catherine (1961) FRA DAUPHINS CHÂTELLERAULT
Chambre d'appel GIRAUD Amélie (1991) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Chambre d'appel VERGNES Sarah (1990) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Jury d'appel ANTIGNY Frédéric (1977) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Jury d'appel GUILLOTEAU William (1974) FRA CN CHÂTILLON-SUR-INDRE
Ramasseur de Fiches LACOSTE Rémi (1974) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Gestion extraNat RETAUD Mathieu (1980) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Gestion extraNat VERGNES Marc (1959) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Réunion N° : 3
Juge-Arbitre COHEN Serge (1960) FRA AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Starter CHACON Franck (1973) FRA NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
Starter GARCEAULT Annette (1959) FRA CN CHÂTILLON-SUR-INDRE
Juge de virages COMPERE Didier (1966) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Juge de virages POLIDORE Véronique (1968) FRA ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT
Chronométreur ASSAF Thérèse (1973) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Chronométreur BRUNET Ludivine (1976) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Chronométreur CHAZETTE Francis (1961) FRA ASPTT AURILLAC
Chronométreur COCHON Maryse (1968) FRA USC D LA CHAPELLE-ST-MESMIN
Chronométreur HUARD Martine (1954) FRA CN CHÂTILLON-SUR-INDRE
Chronométreur JUBERT Beatrice (1966) FRA CN CHÂTILLON-SUR-INDRE
Chronométreur KOCH Baptiste (1989) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Chronométreur LOIRET Florian (1992) FRA CN CHÂTILLON-SUR-INDRE
Chronométreur MESNE Lydia (1974) FRA NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
Chronométreur SEYFRITZ Claire (1978) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Chronométreur TRANCHAND Catherine (1961) FRA DAUPHINS CHÂTELLERAULT
Chambre d'appel GIRAUD Amélie (1991) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Chambre d'appel VERGNES Sarah (1990) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Jury d'appel ANTIGNY Frédéric (1977) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Jury d'appel GUILLOTEAU William (1974) FRA CN CHÂTILLON-SUR-INDRE
Gestion extraNat RETAUD Mathieu (1980) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Gestion extraNat VERGNES Marc (1959) FRA CLUB DAUPHINS LE BLANC
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page