Titre original : Natathlon régional Jeunes
Type de compétition : Natathlon régional Jeunes (205)
Le Dimanche 19 Mars 2017
Filtres
38 (77.55 %)
----
11 (22.45 %)
----
ANGERS NATATION | ||||||||
CLAUDIC-TCHA Maëllys (2006/11 ans) FRA [1864355] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 728 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 836 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 780 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 748 pts | |||||
LE ROCH Raphael (2005/12 ans) FRA [1684603] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.96 | 730 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.78 | 656 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
MARCHET Anaëlle (2004/13 ans) FRA [1968273] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.77 | 722 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 646 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 731 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 605 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.37 | 761 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 672 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 716 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 649 pts | |||||
MARKOWICZ Keren (2004/13 ans) FRA [1954539] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 775 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 837 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 817 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 716 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 726 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.32 | 623 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 756 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 704 pts | |||||
MICHEL Cassandre (2005/12 ans) FRA [1973421] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.06 | 651 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 664 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 680 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 686 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.75 | 686 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 748 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 721 pts | |||||
RIALLAND Pierre (2003/14 ans) FRA [1646481] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.03 | 672 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.25 | 635 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
VIGET Salina (2004/13 ans) FRA [1577480] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.88 | 896 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 865 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 802 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 727 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.35 | 762 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 727 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 691 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.99 | 691 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP