Titre original : Natathlon régional Jeunes
Type de compétition : Natathlon régional Jeunes (205)
Le Dimanche 19 Mars 2017
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | KOUCHKAR Slimane (1991) FRA | |
Juge-Arbitre | LUCAS Claude (1947) FRA | ANGERS NATATION |
Starter | CHAIGNEAU Jean-Luc (1967) FRA | CN FONTENAY-LE-COMTE |
Juge de nage | CHAIGNEAU Jean-Luc (1967) FRA | CN FONTENAY-LE-COMTE |
Juge de nage | LUCAS Claude (1947) FRA | ANGERS NATATION |
Juge de virages | ASKEUR Abdelkader (1976) FRA | CHOLET NATATION |
Juge de virages | BERENGUER Philippe (1964) FRA | NANTES NATATION |
Juge de virages | BOHN Gaëlla (1972) FRA | NANTES NATATION |
Juge de virages | CHANCEREL Stéphanie (1977) FRA | STADE LAVAL |
Juge de virages | LE MAUGUEN Clotilde (1968) FRA | NANTES NATATION |
Juge de virages | MENARD Claudine (1952) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Chronométreur | BAILLY Aude (1973) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur | BAZIN Nicolas (1972) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | BOUCHET Marie-Pierre (1965) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Chronométreur | CARMELLE Franck (1974) FRA | ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION |
Chronométreur | CARMELLE Stéphanie (1973) FRA | ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION |
Chronométreur | CHANSON Nicolas (1973) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur | CORMIER Arnaud (1973) FRA | ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION |
Chronométreur | DEBIERRE-NICOLLE Valérie (1970) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Chronométreur | LE BOURHIS Erwan (1972) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur | PICHOT Emmanuelle (1973) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | REGOUIN Vincent (1967) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | RIPOCHE Frederic (1975) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur | TOURON David (1978) FRA | CN BEAUPREAU |
Chronométreur | TROADEC Estelle (1976) FRA | NANTES NATATION |
Chambre d'appel | CHARDONNEAU Jacques (1931) FRA | NANTES NATATION |
Chambre d'appel | DENIS Estelle (1975) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Speaker | LEROY Cyrille (1973) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Ramasseur de Fiches | BIZIEUX Claude (1964) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Gestion extraNat | CHAIGNEAU Christelle (1970) FRA | CN FONTENAY-LE-COMTE |
Gestion extraNat | ROUSSEAU Patricia (1957) FRA | NANTES NATATION |
Représentant DTN | BEUNET Maurice (1953) FRA | NANTES ATLANTIQUE NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | LUCAS Claude (1947) FRA | ANGERS NATATION |
Starter | CHAIGNEAU Jean-Luc (1967) FRA | CN FONTENAY-LE-COMTE |
Juge de nage | CHAIGNEAU Jean-Luc (1967) FRA | CN FONTENAY-LE-COMTE |
Juge de nage | LUCAS Claude (1947) FRA | ANGERS NATATION |
Juge de virages | ASKEUR Abdelkader (1976) FRA | CHOLET NATATION |
Juge de virages | BERENGUER Philippe (1964) FRA | NANTES NATATION |
Juge de virages | BOHN Gaëlla (1972) FRA | NANTES NATATION |
Juge de virages | CHANCEREL Stéphanie (1977) FRA | STADE LAVAL |
Juge de virages | LE MAUGUEN Clotilde (1968) FRA | NANTES NATATION |
Juge de virages | MENARD Claudine (1952) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Juge de virages | SAULNIER Stéphane (1977) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur | BAILLY Aude (1973) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur | BOUCHET Marie-Pierre (1965) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Chronométreur | BREAUD Stéphane (1976) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur | BRUNEL Sylvaine (1977) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Chronométreur | CARMELLE Franck (1974) FRA | ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION |
Chronométreur | CARMELLE Stéphanie (1973) FRA | ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION |
Chronométreur | CHANSON Nicolas (1973) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur | CLAUDIC Vincent (1969) FRA | ANGERS NATATION |
Chronométreur | CORMIER Arnaud (1973) FRA | ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION |
Chronométreur | DEFOOR Magali (1976) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Chronométreur | PICHOT Emmanuelle (1973) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | REGOUIN Vincent (1967) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | RIPOCHE Frederic (1975) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur | ROBLIN Samuel (1968) FRA | CHOLET NATATION |
Chronométreur | TERRIEN Florence (1978) FRA | CHOLET NATATION |
Chronométreur | TOURON David (1978) FRA | CN BEAUPREAU |
Chronométreur | TROADEC Estelle (1976) FRA | NANTES NATATION |
Chambre d'appel | CHARDONNEAU Jacques (1931) FRA | NANTES NATATION |
Chambre d'appel | DENIS Estelle (1975) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Speaker | LEROY Cyrille (1973) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Ramasseur de Fiches | BIZIEUX Claude (1964) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Gestion extraNat | CHAIGNEAU Christelle (1970) FRA | CN FONTENAY-LE-COMTE |
Gestion extraNat | ROUSSEAU Patricia (1957) FRA | NANTES NATATION |
Représentant DTN | BEUNET Maurice (1953) FRA | NANTES ATLANTIQUE NATATION |