Titre original : 1er Circuit Départemental - GARD
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 9 Novembre 2008
Filtres
8 (25 %)
----
20 (62.5 %)
4 (12.5 %)
LAUDUN L'ARDOISE A.C | ||||||||
BOLLEGUE Anne (1995/14 ans) FRA [641876] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.57 | 842 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.63 | 868 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 838 pts | |||||
BOLLEGUE Sara (1992/17 ans) FRA [641877] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.05 | 987 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.12 | 957 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 878 pts | |||||
CARRACEDO Priscillia (1992/17 ans) FRA [894876] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.58 | 898 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 648 pts | |||||
CARTON Julie (1996/13 ans) FRA [804787] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 686 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.40 | 733 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 669 pts | |||||
CAUCHARD Léa (1991/18 ans) FRA [418587] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.04 | 816 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.76 | 725 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 681 pts | |||||
FILLIUNG Clémentine (1993/16 ans) FRA [534394] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.46 | 793 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 698 pts | |||||
FOURNY Eléna (1995/14 ans) FRA [892058] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.48 | 962 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.36 | 1028 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1005 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 879 pts | |||||
GARCIA Manon (1994/15 ans) FRA [641867] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.12 | 812 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.37 | 744 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 676 pts | |||||
GARCIA Sophie (1991/18 ans) FRA [300718] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.35 | 969 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 884 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 735 pts | |||||
GENTON Marianne (1995/14 ans) FRA [641863] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.74 | 888 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 812 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.03 | 898 pts | ||||
HILDEBERT Sophie (1991/18 ans) FRA [221611] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.14 | 923 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 767 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.00 | 809 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP