FF Natation
Détail du jury Meeting Open d'Hiver des Maîtres de l'Essonne - VIRY-CHATILLON (FRA)
Titre original : Meeting Open d'Hiver des Maîtres de l'Essonne
Type de compétition : Meeting Départemental des Maîtres labellisé (061)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Février 2017 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre CARVALHO Céline (1989) FRA BONDOUFLE AMICAL CLUB
Starter BOULANGER Magali (1961) FRA VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
Juge de nage BOULANGER Magali (1961) FRA VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
Juge de nage CARVALHO Céline (1989) FRA BONDOUFLE AMICAL CLUB
Juge à l'arrivée LENUD Fabien (1961) FRA MORSANG ESSONNE NATATION
Juge de virages DE HAAS Irmela (1961) FRA US GRIGNY
Juge de virages KLINGBEIL Herbert (1954) FRA SN MONTGERON
Juge de virages MICHAUD Jerome (1977) FRA EN LONGJUMEAU
Juge de virages PERRET Guillaume (1973) FRA EXOCET MASTER CLUB
Chronométreur BRELOY Jean-claude (1946) FRA CN BRUNOY-ESSONNE
Chronométreur CORME Paulette (1947) FRA ETAMPES NATATION
Chronométreur COURTOIS Jacqueline (1952) FRA US RIS-ORANGIS
Chronométreur DUCLOYER Emmanuelle (1974) FRA EN LONGJUMEAU
Chronométreur GENTY DULIEU Béatrice (1959) FRA SCUF PARIS
Chronométreur GRODARD Martine (1966) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Chronométreur KABICHE Laurent (1967) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Chronométreur QUATRINI Michelle (1954) FRA CLUB DES NAGEURS DE PARIS
Chronométreur SALPIN Jean-Yves (1970) FRA EN LONGJUMEAU
Chronométreur TANGUY Thierry (1966) FRA EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
Secrétariat GALANDRIN Jean-pierre (1942) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Jury d'appel BOULANGER Jean (1961) FRA VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
Jury d'appel HEURTEL Rémi (1956) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Jury d'appel RAFFESTIN Monique (1949) FRA EN LONGJUMEAU
Gestion extraNat BOULANGER Jean (1961) FRA VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
Gestion extraNat RAFFESTIN Monique (1949) FRA EN LONGJUMEAU
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre DE HAAS Irmela (1961) FRA US GRIGNY
Starter COURTOIS Jacqueline (1952) FRA US RIS-ORANGIS
Juge de nage BOULANGER Magali (1961) FRA VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
Juge de nage GENTY DULIEU Béatrice (1959) FRA SCUF PARIS
Juge de virages CARVALHO Céline (1989) FRA BONDOUFLE AMICAL CLUB
Juge de virages DE GUETONNY Pascale (1953) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Juge de virages TANGUY Thierry (1966) FRA EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
Chronométreur BONUCCELLI Renaud (1960) FRA EN LONGJUMEAU
Chronométreur BREONCE Roxane (1988) FRA EN LONGJUMEAU
Chronométreur CARVALHO Mickaël (1989) FRA BONDOUFLE AMICAL CLUB
Chronométreur FOURCOT Josiane (1958) FRA NANGIS NATATION
Chronométreur GRODARD Martine (1966) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Chronométreur MAS Tiffany (1989) FRA EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
Chronométreur QUATRINI Michelle (1954) FRA CLUB DES NAGEURS DE PARIS
Chronométreur SRHIOUAR Libania (1963) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Chronométreur TOURNIER Sabrina (1971) FRA NANGIS NATATION
Chambre d'appel GALANDRIN Jean-pierre (1942) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Jury d'appel BOULANGER Jean (1961) FRA VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
Jury d'appel HEURTEL Rémi (1956) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Jury d'appel RAFFESTIN Monique (1949) FRA EN LONGJUMEAU
Gestion extraNat BOULANGER Jean (1961) FRA VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
Gestion extraNat RAFFESTIN Monique (1949) FRA EN LONGJUMEAU
Réunion N° : 3
Juge-Arbitre CARVALHO Céline (1989) FRA BONDOUFLE AMICAL CLUB
Juge-Arbitre DE HAAS Irmela (1961) FRA US GRIGNY
Starter COURTOIS Jacqueline (1952) FRA US RIS-ORANGIS
Juge de nage CARVALHO Céline (1989) FRA BONDOUFLE AMICAL CLUB
Juge de nage DE HAAS Irmela (1961) FRA US GRIGNY
Juge à l'arrivée KLINGBEIL Herbert (1954) FRA SN MONTGERON
Juge de virages BOULANGER Magali (1961) FRA VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
Juge de virages TANGUY Thierry (1966) FRA EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
Juge de virages VIANDON Françoise (1956) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Chronométreur CARVALHO Mickaël (1989) FRA BONDOUFLE AMICAL CLUB
Chronométreur DA SILVA Magalie (1969) FRA EN LONGJUMEAU
Chronométreur GENTY DULIEU Béatrice (1959) FRA SCUF PARIS
Chronométreur GRODARD Martine (1966) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Chronométreur MAS Tiffany (1989) FRA EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
Chronométreur PICAULT Elisabeth (1952) FRA ETAMPES NATATION
Chronométreur QUATRINI Michelle (1954) FRA CLUB DES NAGEURS DE PARIS
Chronométreur SRHIOUAR Libania (1963) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Chambre d'appel GALANDRIN Jean-pierre (1942) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Jury d'appel BOULANGER Jean (1961) FRA VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
Jury d'appel HEURTEL Rémi (1956) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Jury d'appel RAFFESTIN Monique (1949) FRA EN LONGJUMEAU
Gestion extraNat BOULANGER Jean (1961) FRA VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
Gestion extraNat RAFFESTIN Monique (1949) FRA EN LONGJUMEAU
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page