Titre original : Natathlon départemental Jeunes
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 5 Mars 2017
Filtres
21 (60 %)
----
5 (14.29 %)
9 (25.71 %)
CSN GUYANCOURT | ||||||||
CHAUVEAU Eline (2006/11 ans) FRA [1786005] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.60 | 386 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.15 | 413 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
CUREAU Lou (2005/12 ans) FRA [1989699] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.09 | 546 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.03 | 485 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 402 pts | |||||
DJESSAS Camille (2006/11 ans) FRA [1885173] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.85 | 78 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
GHANI-TABE Denise (2004/13 ans) IRI [1885217] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.83 | 610 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 453 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.70 | 532 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 523 pts | |||||
GREMILLET Oriane (2006/11 ans) FRA [1888351] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.00 | 75 pts | ||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.15 | 58 pts | ||||
GROS Anouk (2005/12 ans) FRA [1679561] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.90 | 555 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 372 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.13 | 447 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 492 pts | |||||
GUILLEUX MASSON Lola (2006/11 ans) FRA [1679566] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.52 | 311 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.43 | 404 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
JENVRIN Malia (2004/13 ans) FRA [1724429] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.48 | 682 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 761 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.00 | 596 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 735 pts | |||||
LARRIEULE Morgann (2006/11 ans) FRA [1888415] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.68 | 236 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.05 | 137 pts | ||||
PATRELLE Laura (2006/11 ans) FRA [1888501] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.45 | 154 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.62 | 231 pts | ||||
QUAINAY Assia (2006/11 ans) FRA [1885319] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.41 | 279 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
QUANTIN Eva (2004/13 ans) FRA [1492157] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.68 | 846 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 829 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.20 | 709 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 791 pts | |||||
TOUVIOT Divya (2005/12 ans) FRA [1679589] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.05 | 500 pts | ||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 402 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.78 | 459 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 485 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP