Titre original : Journée des Relais du 91 - ESSONNE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Octobre 2008
Filtres
6 (40 %)
----
3 (20 %)
6 (40 %)
CN BRUNOY-ESSONNE | ||||||||
BATISTA Claire (1997/12 ans) FRA [768188] | ||||||||
22e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 718 pts | ||||
24e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 652 pts | ||||
BRIERE Maelle (1995/14 ans) FRA [669193] | ||||||||
23e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 703 pts | ||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
23e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 705 pts | ||||
CHAUMUN Indy (1998/11 ans) FRA [851330] | ||||||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.34 | 693 pts | ||||
31e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 547 pts | ||||
24e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 652 pts | ||||
CHAUMUN Tara (1995/14 ans) FRA [766945] | ||||||||
23e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 703 pts | ||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
23e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 705 pts | ||||
D'EURVEILHER Léa (1994/15 ans) FRA [474910] | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 954 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 949 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 920 pts | ||||
DUMEZ Aurore (1992/17 ans) FRA [475162] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:09.92 | 1159 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 954 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 949 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 920 pts | ||||
FEUGEAS Lauriane (1998/11 ans) FRA [857994] | ||||||||
38e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 359 pts | ||||
38e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 386 pts | ||||
FOURNIER Laure (1997/12 ans) FRA [768145] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.60 | 760 pts | ||||
22e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 718 pts | ||||
24e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 652 pts | ||||
GARNIRON Judith (1996/13 ans) FRA [663667] | ||||||||
31e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 547 pts | ||||
29e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 563 pts | ||||
JISTA Marion (1998/11 ans) FRA [858198] | ||||||||
38e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 359 pts | ||||
38e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 386 pts | ||||
LATOUR Mathilde (1998/11 ans) FRA [953879] | ||||||||
31e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 547 pts | ||||
38e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 386 pts | ||||
LESAGE Léa (1997/12 ans) FRA [801928] | ||||||||
22e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 718 pts | ||||
29e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 563 pts | ||||
MAKKAOUI Yasmine (1994/15 ans) FRA [662705] | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 954 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 949 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 920 pts | ||||
MONTUIS Marie (1996/13 ans) FRA [858285] | ||||||||
31e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 547 pts | ||||
29e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 563 pts | ||||
PRACHE Claire (1995/14 ans) FRA [768095] | ||||||||
23e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 703 pts | ||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
23e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 705 pts | ||||
PRYJDA Laurine (1997/12 ans) FRA [768091] | ||||||||
38e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 359 pts | ||||
29e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 563 pts | ||||
SAMSON Clara (1993/16 ans) FRA [578667] | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 954 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 949 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 920 pts | ||||
THIERS Léa (1996/13 ans) FRA [662926] | ||||||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.80 | 603 pts | ||||
38e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 359 pts | ||||
38e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 386 pts | ||||
THUILLIER Adélie (1995/14 ans) FRA [662936] | ||||||||
23e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 703 pts | ||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
23e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 705 pts | ||||
VILAIN Alexia (1997/12 ans) FRA [768066] | ||||||||
22e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 718 pts | ||||
24e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 652 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP