Titre original : 8e Meeting Régional de Montceau
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Mars 2017
Filtres
23 (46.94 %)
----
6 (12.24 %)
20 (40.82 %)
CN BEAUNE | ||||||||
BEROUJON Anaelle (2003/14 ans) FRA [1254488] | ||||||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.55 | 799 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:28.57 | 838 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale B | 796 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 739 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.08 | 790 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 786 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Finale A | 569 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 550 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 879 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:37.81 | 787 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 810 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:34.87 | 801 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 771 pts | |||||
BOILLEREAU Lilou (2005/12 ans) FRA [1723296] | ||||||||
51e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:06.87 | 421 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:45.41 | 534 pts | ||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 310 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 557 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 344 pts | |||||
BURTIN Marilou (2004/13 ans) FRA [1748011] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.37 | 745 pts | ||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 03:09.22 | 574 pts | ||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 524 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:32.89 | 773 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 619 pts | |||||
FAURE-BRAC Flavie (2003/14 ans) FRA [1354617] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 879 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:23.48 | 930 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 864 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 10:28.42 | 877 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 831 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 810 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:45.64 | 841 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 879 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 917 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 884 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 833 pts | |||||
GARNIER Mary-Lou (2005/12 ans) FRA [1769169] | ||||||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.13 | 352 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:32.30 | 370 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale B : 11-13 ans | 00:48.94 | 358 pts | ||||
GERMAIN Valentine (2000/17 ans) FRA [1141193] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.64 | 788 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 755 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.70 | 792 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.55 | 737 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.33 | 776 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:55.58 | 725 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 879 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:32.31 | 807 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 16 ans et plus | 840 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:36.66 | 841 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:41.19 | 797 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:34.13 | 841 pts | ||||
GONON Fantine (2004/13 ans) FRA [1623507] | ||||||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.27 | 518 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:45.44 | 533 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:18.82 | 486 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:44.86 | 496 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 559 pts | |||||
LE BAIL Manon (2004/13 ans) FRA [1748013] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
LENET Flavy (2004/13 ans) FRA [1516661] | ||||||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.29 | 765 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:38.29 | 654 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 720 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:54.81 | 734 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:37.72 | 791 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 707 pts | |||||
LOUSTAU Lea (2004/13 ans) FRA [1359120] | ||||||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:51.29 | 581 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:05.44 | 618 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 622 pts | |||||
MARTIN Gabrielle (2004/13 ans) FRA [1528314] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:44.66 | 657 pts | ||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 11:44.86 | 638 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.59 | 751 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 741 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:38.18 | 770 pts | ||||
MOCARD Camille (2005/12 ans) FRA [1805791] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.36 | 485 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:43.88 | 559 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 439 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 554 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 365 pts | |||||
QUEDRUE Flavie (2002/15 ans) FRA [1723260] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 963 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:17.88 | 1010 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1020 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 887 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Finale A | 927 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 02:37.39 | 923 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.65 | 868 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 879 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 972 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 1064 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 931 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:32.28 | 946 pts | ||||
VEREZ Margot (2004/13 ans) FRA [1621383] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.13 | 647 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:37.86 | 662 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 626 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:01.50 | 660 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:34.98 | 655 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 650 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP