Titre original : 3e Journée de Classement - YONNE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 24 Mai 2008
Filtres
51 (54.26 %)
----
15 (15.96 %)
28 (29.79 %)
AS TONNERRE | ||||||||
ACOCA PIDOLLE Fédora (1994/14 ans) FRA [512812] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 777 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 676 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.40 | 617 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.86 | 759 pts | ||||
BOUCHERON Maréva (1993/15 ans) FRA [512809] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.33 | 553 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 349 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.94 | 362 pts | ||||
CHEVALIER Laura (1995/13 ans) FRA [1090689] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.55 | 310 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 196 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.80 | 246 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.31 | 425 pts | ||||
COT Margaux (1997/11 ans) FRA [873555] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.00 | 263 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 145 pts | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.84 | 409 pts | ||||
DESBLACHES Noémie (1995/13 ans) FRA [621268] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 539 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 485 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 423 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 344 pts | |||||
DORIGNY Megane (1996/12 ans) FRA [877216] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 642 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 560 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 651 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 448 pts | |||||
DUNAND Mallaury (1997/11 ans) FRA [1132253] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.25 | 355 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 180 pts | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.91 | 325 pts | ||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 281 pts | |||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.22 | 259 pts | ||||
DUNAND Manon (1993/15 ans) FRA [713032] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.10 | 610 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 496 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.10 | 420 pts | ||||
FOHR Clara (1996/12 ans) FRA [789271] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 518 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 577 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 390 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 466 pts | |||||
FRILLEUX Noemie (1996/12 ans) FRA [999667] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.28 | 286 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 172 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.50 | 512 pts | ||||
GARNIER Pauline (1995/13 ans) FRA [1053288] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.80 | 239 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 205 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.97 | 329 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 204 pts | |||||
GUILHOTO Marine (1995/13 ans) FRA [789258] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.11 | 563 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 354 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.20 | 416 pts | ||||
HUGOT Marie (1995/13 ans) FRA [789260] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 725 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 710 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 783 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 540 pts | |||||
LALLEMENT Fanny (1994/14 ans) FRA [1061397] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
MALAQUIN Marie (1997/11 ans) FRA [873589] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.30 | 601 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 410 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 473 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.55 | 476 pts | ||||
MARCHETTI Charline (1994/14 ans) FRA [713020] | ||||||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.28 | 786 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 684 pts | |||||
MASTEK Amandine (1994/14 ans) FRA [789247] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.09 | 477 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 295 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.98 | 465 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 259 pts | |||||
MEAN Camille (1997/11 ans) FRA [873672] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.51 | 218 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 95 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.62 | 445 pts | ||||
MENARD Tatiana (1995/13 ans) FRA [1090711] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.11 | 360 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 259 pts | |||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 204 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.10 | 558 pts | ||||
MOUCHOUX Florine (1995/13 ans) FRA [1075230] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.54 | 419 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 283 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.69 | 506 pts | ||||
POURANTRU Perline (1991/17 ans) FRA [200565] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.97 | 1132 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.49 | 979 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 904 pts | |||||
ROUSSEL Elise (1996/12 ans) FRA [789241] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 710 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 601 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 686 pts | |||||
ROUSSEL Marion (1996/12 ans) FRA [789242] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 671 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 530 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 598 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 460 pts | |||||
TRUCHOT Stephanie (1998/10 ans) FRA [999672] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.71 | 338 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 219 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.78 | 300 pts | ||||
VALLEZ Cindy (1997/11 ans) FRA [789231] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 422 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 330 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 382 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 198 pts | |||||
VEZIN Justine (1993/15 ans) FRA [512749] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.58 | 898 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 873 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 843 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.20 | 790 pts | ||||
ZABOROWSKI Emilie (1997/11 ans) FRA [873622] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 480 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 382 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 494 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 425 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP