Titre original : Coupe Régionale Intercatégories - Poule R1
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Dimanche 15 Janvier 2017
Filtres
SN VERSAILLES | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ANJOLRAS Alexandre (2002/15 ans) FRA [1146539] | ||||||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 15-18 ans | 00:33.16 | 983 pts | ||||
BENHAMOU Oscar (2003/14 ans) FRA [1709830] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:30.70 | 745 pts | ||||
COLOMAR Kyllian (2003/14 ans) FRA [1460738] | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 901 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 01:09.21 | 882 pts | ||||
CONDETTE Amaury (2007/10 ans) FRA [1562918] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DEL | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:41.27 | 470 pts | ||||
DEBAR Killian (1998/19 ans) FRA [1103189] | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 901 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 19 ans et plus | 00:29.98 | 997 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 19 ans et plus | 00:28.41 | 996 pts | ||||
FOUBERT Etienne (2004/13 ans) FRA [1584176] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DEL | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:31.32 | 924 pts | ||||
FOUESNANT Paul-Louis (1985/32 ans) FRA [60720] | ||||||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 19 ans et plus | 00:31.43 | 1071 pts | ||||
GAU Remington (2006/11 ans) USA [2444331] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DEL | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:34.77 | 532 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:40.90 | 366 pts | ||||
GOHARD Guillaume (2005/12 ans) FRA [1698302] | ||||||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:42.96 | 559 pts | ||||
HUILLE Stanislas (1999/18 ans) FRA [1049986] | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 901 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 15-18 ans | 00:25.34 | 1270 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 15-18 ans | 00:57.00 | 1234 pts | ||||
LE GUENNO Ilann (2005/12 ans) FRA [1445086] | ||||||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:36.40 | 557 pts | ||||
PAGO Sébastien (1999/18 ans) FRA [1049631] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15-18 ans | 00:24.81 | 1116 pts | ||||
PIERRON André-Lucas (2006/11 ans) FRA [1946007] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DEL | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 901 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:45.62 | 465 pts | ||||
QUAETAERT Nils (1999/18 ans) FRA [956786] | ||||||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 15-18 ans | 00:26.27 | 1135 pts | ||||
RIMAUD Jean-Marc (1991/26 ans) FRA [254576] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 19 ans et plus | 00:24.61 | 1130 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 19 ans et plus | 00:58.53 | 1186 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP