Titre original : Interclubs départementaux Jeunes en bassin de 25m
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Décembre 2016
Filtres
20 (40 %)
----
2 (4 %)
28 (56 %)
RACING CLUB DE FRANCE | ||||||||
BEDRANI Imane (2006/11 ans) FRA [1577335] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 538 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 347 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 339 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 435 pts | ||||
BRAMI Sheva (2005/12 ans) FRA [1477578] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 234 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 558 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 339 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 435 pts | ||||
CHECOURY Naomi (2005/12 ans) FRA [2226111] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 572 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 699 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 560 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 699 pts | ||||
ELISSECHE Estelle (2005/12 ans) FRA [2068549] | ||||||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 391 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 301 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 339 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 435 pts | ||||
FOSSEUX Charlotte (2006/11 ans) FRA [1841573] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 288 pts | |||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 299 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 258 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 405 pts | ||||
GRANGE Camille (2005/12 ans) FRA [1595648] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 675 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 432 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 560 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 699 pts | ||||
GUIBERT Charlotte (2006/11 ans) FRA [1462320] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 442 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 235 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 258 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 405 pts | ||||
ISSAC Astrid (2005/12 ans) FRA [1363829] | ||||||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 532 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 335 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 462 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 538 pts | ||||
KACHANI Sara (2004/13 ans) FRA [1307623] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 433 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:45.07 | 539 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 462 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 538 pts | ||||
KELKOULI Yasmine (2005/12 ans) ALG [1948971] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 692 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 572 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 632 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 753 pts | ||||
LORA Ines (2006/11 ans) FRA [1662554] | ||||||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 411 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 218 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 258 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 405 pts | ||||
MONNOT Marion (2004/13 ans) FRA [2075503] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 541 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 756 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 560 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 699 pts | ||||
MORAND DE JOUVENCEL Chloé (2004/13 ans) FRA [1485374] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 698 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 722 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 632 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 753 pts | ||||
RAYNAUD Constance (2006/11 ans) FRA [1608261] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 162 pts | |||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 314 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 258 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 405 pts | ||||
REBELO-MOUTIN Naya (2004/13 ans) FRA [1307634] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 375 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 523 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 462 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 538 pts | ||||
ROUNDS Clarice (2004/13 ans) FRA [2450333] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 725 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 517 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 632 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 753 pts | ||||
SAHEL Ines (2005/12 ans) FRA [1770750] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 632 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 735 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 632 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 753 pts | ||||
VAN LERBERGHE Louison (2005/12 ans) FRA [2225973] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 113 pts | |||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 360 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 339 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 435 pts | ||||
VERNHET Alexandra (2005/12 ans) FRA [1851135] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 558 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 282 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 462 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 538 pts | ||||
VISCUSI Alessia (2004/13 ans) FRA [1271221] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 564 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 648 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 560 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 699 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP