Titre original : XVIIe Meeting de Montélimar
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Juin 2017
Filtres
78 (41.94 %)
----
48 (25.81 %)
60 (32.26 %)
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB | ||||||||
AISSAOUI Oumeyma (2007/10 ans) FRA [2519541] | ||||||||
142e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.67 | 269 pts | ||||
89e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.52 | 230 pts | ||||
96e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.18 | 218 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:44.64 | 237 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:57.08 | 244 pts | ||||
AKKOUH Ilham (2003/14 ans) FRA [1644553] | ||||||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.59 | 652 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale B | 01:29.62 | 817 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:30.45 | 801 pts | ||||
25e | 200 Brasse Dames | Séries | 691 pts | |||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.46 | 770 pts | ||||
40e | 200 4 Nages Dames | Séries | 648 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 948 pts | ||||
ARMATOL Albane (2004/13 ans) FRA [1702457] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.54 | 735 pts | ||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.28 | 595 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.72 | 688 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:35.02 | 714 pts | ||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 754 pts | |||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.08 | 737 pts | ||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:22.51 | 701 pts | ||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 570 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Dames | Premières séries | 653 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:43.96 | 678 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:36.42 | 720 pts | ||||
ARMATOL Garance (2008/9 ans) FRA [2343051] | ||||||||
126e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.66 | 426 pts | ||||
127e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:29.98 | 313 pts | ||||
78e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.23 | 319 pts | ||||
93e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.40 | 261 pts | ||||
112e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.66 | 294 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:41.37 | 355 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:49.40 | 344 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:57.15 | 243 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:47.91 | 254 pts | ||||
ARMATOL Suzon (2007/10 ans) FRA [2133225] | ||||||||
125e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.60 | 429 pts | ||||
72e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.39 | 344 pts | ||||
88e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.08 | 296 pts | ||||
109e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.27 | 306 pts | ||||
40e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:43.00 | 321 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:40.83 | 377 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:50.49 | 312 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:53.91 | 329 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:45.69 | 326 pts | ||||
BAHEU Andréane (2000/17 ans) FRA [1212492] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.67 | 974 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.06 | 822 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.51 | 970 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:21.73 | 981 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:21.80 | 980 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 987 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.79 | 975 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:29.86 | 961 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:35.65 | 889 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:37.99 | 946 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:31.84 | 972 pts | ||||
BOUF Zélie (2008/9 ans) FRA [2343073] | ||||||||
144e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.07 | 256 pts | ||||
145e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:43.50 | 113 pts | ||||
96e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.03 | 172 pts | ||||
102e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.37 | 150 pts | ||||
142e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.03 | 29 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:44.82 | 231 pts | ||||
CAMBON Estelle (2000/17 ans) FRA [1134714] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.53 | 983 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:03.37 | 995 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.42 | 994 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 988 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 1025 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 987 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.74 | 1008 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:20.17 | 1015 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:21.40 | 988 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1020 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.94 | 966 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 912 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1056 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:28.85 | 1029 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:35.70 | 1061 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:31.33 | 1002 pts | ||||
CANDELON Louna (2004/13 ans) FRA [1702490] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.55 | 854 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.77 | 796 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 814 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.66 | 841 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale B | 01:19.59 | 796 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 01:20.54 | 775 pts | ||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 745 pts | |||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.06 | 594 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.25 | 834 pts | ||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:18.78 | 785 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:30.81 | 900 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:35.44 | 900 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:34.92 | 798 pts | ||||
CASSAGNE Sarah (2006/11 ans) FRA [2133233] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
CASTAN Aurélie (2000/17 ans) FRA [1369038] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.06 | 763 pts | ||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.05 | 604 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.82 | 769 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale B | 01:27.93 | 851 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:29.43 | 821 pts | ||||
54e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.60 | 711 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 749 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Dames | Premières séries | 715 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 948 pts | ||||
CASTAN Laura (2003/14 ans) FRA [1631300] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.74 | 904 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 808 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:22.88 | 723 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:20.11 | 784 pts | ||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 754 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.99 | 806 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.51 | 820 pts | ||||
15e | 400 4 Nages Dames | Premières séries | 720 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:30.75 | 904 pts | ||||
CATTELET-VAN-POUCKE Maëllya (2004/13 ans) FRA [1964537] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.54 | 679 pts | ||||
79e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.20 | 593 pts | ||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.05 | 604 pts | ||||
91e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.02 | 271 pts | ||||
70e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:54.81 | 394 pts | ||||
45e | 200 Brasse Dames | Séries | 353 pts | |||||
97e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.86 | 430 pts | ||||
CLAVELIN Louise (2001/16 ans) FRA [2336701] | ||||||||
98e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.38 | 582 pts | ||||
74e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.28 | 442 pts | ||||
CÔTE-COLISSON Romane (2000/17 ans) FRA [1278177] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.74 | 724 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.05 | 849 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:39.13 | 892 pts | ||||
DAOUDI Ikram (2003/14 ans) FRA [1964549] | ||||||||
107e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.19 | 541 pts | ||||
97e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.66 | 508 pts | ||||
56e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.72 | 501 pts | ||||
45e | 100 Dos Dames | Séries | 01:32.34 | 534 pts | ||||
80e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.55 | 401 pts | ||||
66e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:52.51 | 426 pts | ||||
42e | 200 Brasse Dames | Séries | 441 pts | |||||
100e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.03 | 385 pts | ||||
DAOUDI Imane (2005/12 ans) FRA [1847391] | ||||||||
97e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.32 | 585 pts | ||||
95e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.92 | 526 pts | ||||
58e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.09 | 488 pts | ||||
44e | 100 Dos Dames | Séries | 01:31.83 | 543 pts | ||||
62e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.13 | 516 pts | ||||
52e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:42.56 | 581 pts | ||||
31e | 200 Brasse Dames | Séries | 610 pts | |||||
102e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.50 | 368 pts | ||||
DIEUAIDE Yaëlle (2005/12 ans) FRA [1644557] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.91 | 832 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.85 | 823 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 783 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.77 | 789 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 01:22.46 | 732 pts | ||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 700 pts | |||||
51e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.68 | 609 pts | ||||
61e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.34 | 674 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 738 pts | |||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:32.09 | 821 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:38.20 | 769 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:37.76 | 654 pts | ||||
DIOT Anna (2002/15 ans) FRA [1486070] | ||||||||
113e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:25.17 | 408 pts | ||||
55e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:43.45 | 566 pts | ||||
DUMAREY Emmy (2008/9 ans) FRA [2387453] | ||||||||
155e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.08 | 114 pts | ||||
105e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.19 | 79 pts | ||||
147e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:00.31 | 18 pts | ||||
DURAND Noémie (2006/11 ans) FRA [2519587] | ||||||||
147e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.05 | 224 pts | ||||
103e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.77 | 101 pts | ||||
97e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.32 | 215 pts | ||||
127e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.11 | 192 pts | ||||
FERRON Judith (2003/14 ans) FRA [1525781] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.07 | 650 pts | ||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 01:29.42 | 589 pts | ||||
70e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.49 | 619 pts | ||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:29.79 | 549 pts | ||||
19e | 400 4 Nages Dames | Premières séries | 613 pts | |||||
GLANDU Ambre (2007/10 ans) FRA [2133255] | ||||||||
132e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.73 | 341 pts | ||||
64e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.64 | 433 pts | ||||
82e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.26 | 378 pts | ||||
73e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:57.03 | 364 pts | ||||
123e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.74 | 230 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:41.07 | 367 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:46.33 | 444 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:51.94 | 388 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:49.92 | 197 pts | ||||
GRANJON Lou (2003/14 ans) FRA [1525790] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.49 | 738 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.50 | 690 pts | ||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.37 | 674 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 01:26.78 | 642 pts | ||||
57e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.34 | 583 pts | ||||
84e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.19 | 541 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 948 pts | ||||
JACQUIER Lisy (2006/11 ans) FRA [2343199] | ||||||||
145e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.20 | 251 pts | ||||
97e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.90 | 154 pts | ||||
84e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.04 | 355 pts | ||||
132e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.82 | 150 pts | ||||
LE GORJU Ludivine (2000/17 ans) FRA [1950453] | ||||||||
131e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.24 | 360 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
69e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.15 | 480 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
MAGNIN Chléa (2004/13 ans) FRA [1736866] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.73 | 669 pts | ||||
70e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.68 | 632 pts | ||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 636 pts | |||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.22 | 597 pts | ||||
77e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.19 | 412 pts | ||||
78e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.20 | 586 pts | ||||
MEDAGHRI-ALAOUI Youssra (2005/12 ans) FRA [2133291] | ||||||||
136e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.26 | 321 pts | ||||
76e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.73 | 334 pts | ||||
90e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.88 | 275 pts | ||||
131e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.76 | 151 pts | ||||
MURARO-PORTE Fanny (2007/10 ans) FRA [2343223] | ||||||||
161e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.92 | 12 pts | ||||
108e | 50 Dos Dames | Séries | 01:14.66 | 1 pts | ||||
152e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:21.21 | 1 pts | ||||
NURY Ambre (2004/13 ans) FRA [1576485] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.06 | 884 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.53 | 833 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.27 | 812 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale B | 01:23.24 | 716 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.21 | 760 pts | ||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:36.26 | 691 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.66 | 924 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale B | 01:16.88 | 830 pts | ||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:18.66 | 788 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:30.27 | 935 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:36.37 | 855 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:31.77 | 976 pts | ||||
OUSSAL Shemsy (2008/9 ans) FRA [2343235] | ||||||||
146e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.78 | 232 pts | ||||
102e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.74 | 101 pts | ||||
94e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.86 | 250 pts | ||||
136e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.37 | 79 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:45.01 | 225 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:57.45 | 235 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:55.73 | 73 pts | ||||
PROST-TOURNIER Maé (2002/15 ans) FRA [1601133] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.02 | 653 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.54 | 666 pts | ||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 01:27.55 | 626 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.12 | 713 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale B | 01:29.85 | 813 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:30.66 | 797 pts | ||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 759 pts | |||||
56e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.81 | 700 pts | ||||
ROCHE Louison (2003/14 ans) FRA [1631320] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.76 | 723 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 01:24.55 | 688 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.22 | 667 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:31.76 | 775 pts | ||||
ROCHE Zoé (2008/9 ans) FRA [2343241] | ||||||||
160e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.71 | 47 pts | ||||
104e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.17 | 94 pts | ||||
107e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:08.07 | 48 pts | ||||
151e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:16.25 | 1 pts | ||||
SAGE Valentine (2008/9 ans) FRA [2343253] | ||||||||
156e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.09 | 114 pts | ||||
95e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.68 | 179 pts | ||||
105e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.11 | 118 pts | ||||
139e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.08 | 53 pts | ||||
SAUVAGE Maïlys (2001/16 ans) FRA [1645751] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.50 | 796 pts | ||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 723 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.02 | 688 pts | ||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.30 | 664 pts | ||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.56 | 818 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 948 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP