Titre original : 13e Meeting National de Chambéry
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 10 au Dimanche 12 Février 2017
Filtres
Structure : TESSIN | ||||||||
BENKOVICS Jennifer (2002/15 ans) SUI [-77643] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.25 | 1002 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.00 | 1007 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 998 pts | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.22 | 949 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 15-16 ans | 00:29.09 | 1012 pts | ||||
CAMOZZI Michelle (2001/16 ans) SUI [-77644] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.79 | 966 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.96 | 976 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1022 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 1068 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1034 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 15-16 ans | 1027 pts | |||||
CERESOLA Gaia (2001/16 ans) SUI [-77645] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.90 | 914 pts | ||||
44e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 886 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Série finale | DNS dec | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 01:11.41 | 992 pts | ||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 954 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 15-16 ans | 01:10.76 | 1008 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Finale A : 15-16 ans | 1013 pts | |||||
ERMOTTI Elisa (1999/18 ans) SUI [-49247] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Série finale | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
PANICO Anthea (2002/15 ans) SUI [-77646] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 994 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 1026 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 933 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries | 977 pts | |||||
PEDROIA Claudia (1999/18 ans) SUI [-72326] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1019 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 1009 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 984 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 909 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 897 pts | |||||
SARGENTI Vivian (2001/16 ans) SUI [-77647] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:01.75 | 1049 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.08 | 991 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:19.06 | 1040 pts | ||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 973 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 968 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 15-16 ans | 01:01.49 | 1058 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 15-16 ans | 00:36.56 | 1018 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 15-16 ans | 01:17.56 | 1074 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A : 15-16 ans | 1006 pts | |||||
VIGLIANTI Alba (1999/18 ans) SUI [-72327] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 986 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.81 | 982 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 01:12.36 | 968 pts | ||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 951 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP