vous êtes connectés
Détail du jury Championnat Départemental Interclubs TC - MARNE - REIMS (FRA)
Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 6 Novembre 2016 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre : THIEBAULT Jacqueline (1974/# ans) FRA STADE DE REIMS NATATION
Starter : VALLOIS Dominique (1969/# ans) FRA REIMS CHAMPAGNE NATATION
Juges de nage : BATOT Jackie (1943/# ans) FRA REIMS CHAMPAGNE NATATION
Juges de nage : COUSIN Sylvain (1957/# ans) FRA REIMS AVENIR NATATION
Chronométreur : BILLART Benoit (1973/# ans) FRA REIMS CHAMPAGNE NATATION
Chronométreur : CHANOIR Karine (1968/# ans) FRA STADE DE REIMS NATATION
Chronométreur : DENIS Sylvain (1969/# ans) FRA STADE DE REIMS NATATION
Chronométreur : FAUQUEMBERGUE Jean-Michel (1955/# ans) FRA STADE DE REIMS NATATION
Chronométreur : FERY Eric (1957/# ans) FRA STADE DE REIMS NATATION
Chronométreur : FOURRE Gérard (1944/# ans) FRA STADE DE REIMS NATATION
Chronométreur : GENNESSON Nathalie (1973/# ans) FRA STADE DE REIMS NATATION
Chronométreur : GLOD Jean-Paul (1968/# ans) FRA REIMS CHAMPAGNE NATATION
Chronométreur : GODBILLON Vincent (1972/# ans) FRA REIMS CHAMPAGNE NATATION
Chronométreur : GREGOIRE Véronique (1972/# ans) FRA NEPTUNE AQUA CLUB VERTUS
Chronométreur : HULIN Bastien (1972/# ans) FRA REIMS CHAMPAGNE NATATION
Chronométreur : LANDOIS Anne (1972/# ans) FRA NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
Chronométreur : LATOUR Herve (1959/# ans) FRA STADE DE REIMS NATATION
Chronométreur : LEPREUX Catherine (1967/# ans) FRA STADE DE REIMS NATATION
Chronométreur : LONGUET Virginie (1974/# ans) FRA NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
Chronométreur : MENARD Melanie (1974/# ans) FRA SNS EPERNAY
Chronométreur : MICHEL Corinne (1976/# ans) FRA NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
Chronométreur : RABILLER Anne (1978/# ans) FRA CN SÉZANNE
Chronométreur : SENTENAC Nicolas (1980/# ans) FRA NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
Chronométreur : THEBAULT Stephanie (1974/# ans) FRA NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
Chronométreur : VAUDOIS Nathalie (1971/# ans) FRA NEPTUNE AQUA CLUB VERTUS
Chronométreur : WIBLET Sébastien (1974/# ans) FRA NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
Secrétariat : BOURGEOIS Benjamin (2000/# ans) FRA REIMS CHAMPAGNE NATATION
Secrétariat : IENNY Etienne (1965/# ans) FRA STADE DE REIMS NATATION
Chambre d'appel : DUMAS Manon (2004/# ans) FRA STADE DE REIMS NATATION
Chambre d'appel : HENNETIER Vincent (1972/# ans) FRA REIMS AVENIR NATATION
Chambre d'appel : NIVOIX Monique (1956/# ans) FRA REIMS CHAMPAGNE NATATION
Jury d'appel : CARRE Alexandre (1992/# ans) FRA REIMS CHAMPAGNE NATATION
Jury d'appel : OUDIN Aurélie (1984/# ans) FRA STADE DE REIMS NATATION
Jury d'appel : ROLIN Didier (1958/# ans) FRA NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre : THIEBAULT Jacqueline (1974/# ans) FRA STADE DE REIMS NATATION
Starter : VALLOIS Dominique (1969/# ans) FRA REIMS CHAMPAGNE NATATION
Juges de nage : COUSIN Sylvain (1957/# ans) FRA REIMS AVENIR NATATION
Juges de nage : NIVOIX Monique (1956/# ans) FRA REIMS CHAMPAGNE NATATION
Chronométreur : BILLART Benoit (1973/# ans) FRA REIMS CHAMPAGNE NATATION
Chronométreur : CHANOIR Karine (1968/# ans) FRA STADE DE REIMS NATATION
Chronométreur : DENIS Sylvain (1969/# ans) FRA STADE DE REIMS NATATION
Chronométreur : FAUQUEMBERGUE Jean-Michel (1955/# ans) FRA STADE DE REIMS NATATION
Chronométreur : FERY Eric (1957/# ans) FRA STADE DE REIMS NATATION
Chronométreur : FOURRE Gérard (1944/# ans) FRA STADE DE REIMS NATATION
Chronométreur : GENNESSON Nathalie (1973/# ans) FRA STADE DE REIMS NATATION
Chronométreur : GLOD Jean-Paul (1968/# ans) FRA REIMS CHAMPAGNE NATATION
Chronométreur : GODBILLON Vincent (1972/# ans) FRA REIMS CHAMPAGNE NATATION
Chronométreur : GREGOIRE Véronique (1972/# ans) FRA NEPTUNE AQUA CLUB VERTUS
Chronométreur : HULIN Bastien (1972/# ans) FRA REIMS CHAMPAGNE NATATION
Chronométreur : LANDOIS Anne (1972/# ans) FRA NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
Chronométreur : LATOUR Herve (1959/# ans) FRA STADE DE REIMS NATATION
Chronométreur : LEPREUX Catherine (1967/# ans) FRA STADE DE REIMS NATATION
Chronométreur : LONGUET Virginie (1974/# ans) FRA NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
Chronométreur : MENARD Melanie (1974/# ans) FRA SNS EPERNAY
Chronométreur : MICHEL Corinne (1976/# ans) FRA NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
Chronométreur : RABILLER Anne (1978/# ans) FRA CN SÉZANNE
Chronométreur : SENTENAC Nicolas (1980/# ans) FRA NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
Chronométreur : THEBAULT Stephanie (1974/# ans) FRA NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
Chronométreur : VAUDOIS Nathalie (1971/# ans) FRA NEPTUNE AQUA CLUB VERTUS
Chronométreur : WIBLET Sébastien (1974/# ans) FRA NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
Secrétariat : BOURGEOIS Benjamin (2000/# ans) FRA REIMS CHAMPAGNE NATATION
Secrétariat : IENNY Etienne (1965/# ans) FRA STADE DE REIMS NATATION
Chambre d'appel : DUMAS Manon (2004/# ans) FRA STADE DE REIMS NATATION
Chambre d'appel : HENNETIER Vincent (1972/# ans) FRA REIMS AVENIR NATATION
Jury d'appel : OUDIN Aurélie (1984/# ans) FRA STADE DE REIMS NATATION
Jury d'appel : ROLIN Didier (1958/# ans) FRA NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
Jury d'appel : VAUDOIS David (1970/# ans) FRA NEPTUNE AQUA CLUB VERTUS
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page