Titre original : Natathlon régional Jeunes
Type de compétition : Natathlon régional Jeunes (205)
Le Dimanche 12 Février 2017
Filtres
32 (50.79 %)
----
23 (36.51 %)
8 (12.7 %)
ST-DENIS RÉUNION | ||||||||
CHAMPAGNE Maelle (2004/13 ans) FRA [1844941] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.46 | 392 pts | ||||
44e | 100 Dos Dames | Séries | 01:59.96 | 145 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.99 | 327 pts | ||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 04:09.94 | 320 pts | ||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:47.11 | 263 pts | ||||
HOCQUETTE Lucille (2005/12 ans) FRA [1495915] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.28 | 639 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:38.51 | 731 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 01:30.82 | 562 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.25 | 512 pts | ||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:33.68 | 476 pts | ||||
MAMODE Naéma (2004/13 ans) FRA [1668821] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.02 | 825 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:33.48 | 795 pts | ||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 11:00.80 | 771 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 01:29.44 | 589 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.26 | 625 pts | ||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:36.13 | 567 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:17.92 | 805 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:56.37 | 716 pts | ||||
PAJANIE Seraïa (2004/13 ans) FRA [1667819] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.70 | 726 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:47.34 | 625 pts | ||||
19e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 12:13.31 | 559 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 01:26.84 | 641 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.12 | 845 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:11.45 | 792 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:30.16 | 542 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:08.30 | 588 pts | ||||
PIERRE Clea (2004/13 ans) FRA [1327116] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.19 | 815 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:30.98 | 828 pts | ||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 11:03.93 | 761 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 01:28.39 | 609 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.22 | 795 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:10.01 | 807 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:25.51 | 636 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:59.30 | 683 pts | ||||
PINET Evaelle (2004/13 ans) FRA [2103047] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.12 | 702 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:52.14 | 571 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.71 | 569 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:29.05 | 564 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:05.31 | 619 pts | ||||
POLARD Ines (2004/13 ans) FRA [1465882] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.55 | 735 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:41.71 | 692 pts | ||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 12:08.32 | 572 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:22.21 | 738 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.90 | 722 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:23.32 | 683 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:00.02 | 676 pts | ||||
POLARD Rose (2006/11 ans) FRA [1743395] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.58 | 475 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 01:34.20 | 500 pts | ||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:41.63 | 342 pts | ||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:36.91 | 333 pts | ||||
THEOPHILE Lola (2004/13 ans) FRA [1567900] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.34 | 867 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:28.71 | 858 pts | ||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 10:48.44 | 811 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.65 | 707 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.55 | 781 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:10.19 | 805 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:20.49 | 746 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:47.08 | 824 pts | ||||
THIANN-BO--MOREL Lolita (2005/12 ans) FRA [2070873] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.99 | 502 pts | ||||
45e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:19.21 | 312 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.53 | 614 pts | ||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:38.62 | 547 pts | ||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:34.74 | 350 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP