Titre original : Meeting Régional du 3MUC et de La ligue Occitanie
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Vendredi 10 au Dimanche 12 Mars 2017
Filtres
16 (53.33 %)
----
13 (43.33 %)
1 (3.33 %)
CN NARBONNE | ||||||||
BENEZECH Cloey (2000/17 ans) FRA [1312953] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.78 | 967 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 924 pts | |||||
60e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 967 pts | |||||
40e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 912 pts | |||||
24e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 900 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.67 | 989 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 952 pts | |||||
24e | 200 Dos Dames | Séries | 889 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | 00:33.42 | 1002 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | 974 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | 894 pts | |||||
BORDERES Lyson (2001/16 ans) FRA [1446197] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.73 | 970 pts | ||||
54e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 977 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 968 pts | |||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 925 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.00 | 972 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 924 pts | |||||
20e | 200 Dos Dames | Séries | 927 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 918 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | 00:34.32 | 956 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | 937 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | 948 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale B : 16-17 ans | 931 pts | |||||
CRUSIOT Lisa (2003/14 ans) FRA [1671472] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
DA CUNHA-BARDOT Elisa (2001/16 ans) FRA [1676640] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
GLANGETAS Cecile (2001/16 ans) FRA [1445756] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.20 | 939 pts | ||||
44e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 898 pts | |||||
27e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 871 pts | |||||
74e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.15 | 840 pts | ||||
58e | 100 Papillon Dames | Séries | 842 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 864 pts | |||||
24e | 400 4 Nages Dames | Séries | 814 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Finale B : 16-17 ans | 825 pts | |||||
GREGET Manon (2002/15 ans) FRA [1403670] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.53 | 983 pts | ||||
22e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 918 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:35.18 | 1089 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.51 | 1071 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 1063 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1002 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 1006 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1003 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 947 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 985 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 952 pts | |||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:29.50 | 985 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 1064 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP