Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule O
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
US JEUNESSE MITRY-MORY | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BOUSNANE Thomas (1990/27 ans) FRA [567403] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1026 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 970 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1030 pts | ||||
DUBOIS Aurelien (2003/14 ans) FRA [2306233] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1030 pts | ||||
GANDNER Éric (1985/32 ans) FRA [928262] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1030 pts | ||||
GIACALONE Jimi (2002/15 ans) FRA [1693755] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.48 | 632 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1030 pts | ||||
LOICHOT Kirsten (2001/16 ans) FRA [1505236] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1026 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1036 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1030 pts | ||||
MOUCHON JUGIER Robin (2003/14 ans) FRA [1505785] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1030 pts | ||||
PIRARD Antoine (1998/19 ans) FRA [1055345] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 995 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1036 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1030 pts | ||||
QUELVEN Thomas (1997/20 ans) FRA [1194279] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1026 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 970 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1036 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1030 pts | ||||
RICHTER Neil (1999/18 ans) FRA [1979311] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1037 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1026 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 970 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1036 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1030 pts | ||||
SAFHI Naël (2001/16 ans) FRA [1285830] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 970 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1030 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP