Titre original : VIIe Trophée Picardie Verte
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Novembre 2016
Filtres
38 (61.29 %)
----
9 (14.52 %)
15 (24.19 %)
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB | ||||||||
BONNIEC Pauline (2003/14 ans) FRA [1361720] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 778 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 523 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 700 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 668 pts | |||||
DE OLIVEIRA Lola (2006/11 ans) FRA [1808833] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.80 | 300 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 137 pts | |||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.13 | 382 pts | ||||
55e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.71 | 130 pts | ||||
41e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.94 | 326 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours : 12-14 ans | [3e Relayeuse] | 247 pts | ||||
DE OLIVEIRA Rose (2004/13 ans) FRA [1808531] | ||||||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 379 pts | |||||
20e | 200 Brasse Dames | Séries | 457 pts | |||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 180 pts | |||||
21e | 400 4 Nages Dames | Séries | 356 pts | |||||
FAUVEAUX Fannie (2003/14 ans) FRA [1605829] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 694 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 733 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 681 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 646 pts | |||||
FRESU Lea (2003/14 ans) FRA [1690579] | ||||||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 499 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 615 pts | |||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 303 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries | 478 pts | |||||
GARCIA Marina (2005/12 ans) FRA [1858715] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 489 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 542 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 550 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 537 pts | |||||
GIL Lola (2004/13 ans) FRA [1677896] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 768 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 771 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 440 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 702 pts | |||||
JEANNEST Sophie (2004/13 ans) FRA [2219699] | ||||||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 448 pts | |||||
22e | 200 Brasse Dames | Séries | 441 pts | |||||
19e | 200 Papillon Dames | Séries | 27 pts | |||||
24e | 400 4 Nages Dames | Séries | 290 pts | |||||
LEJEUNE Charlotte (2004/13 ans) FRA [1803759] | ||||||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 440 pts | |||||
21e | 200 Brasse Dames | Séries | 444 pts | |||||
17e | 200 Papillon Dames | Séries | 148 pts | |||||
22e | 400 4 Nages Dames | Séries | 351 pts | |||||
LOUARN Soizic (2004/13 ans) FRA [1716714] | ||||||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 452 pts | |||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 531 pts | |||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 264 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 486 pts | |||||
MBAPPE NGANGUE Célia (2005/12 ans) FRA [1854595] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 519 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 557 pts | |||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 278 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 516 pts | |||||
PREVOST Romane (2005/12 ans) FRA [2025835] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 253 pts | |||||
21e | 200 Dos Dames | Séries | 263 pts | |||||
25e | 200 Brasse Dames | Séries | 303 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 250 pts | |||||
RIBEIRO FAUGUET Cornélia (2004/13 ans) FRA [1810221] | ||||||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 351 pts | |||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 537 pts | |||||
15e | 200 Papillon Dames | Séries | 173 pts | |||||
19e | 400 4 Nages Dames | Séries | 375 pts | |||||
SADOWSKI Flora (2004/13 ans) FRA [1605605] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 748 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 680 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 803 pts | |||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 403 pts | |||||
TOFFIN Margaux (2006/11 ans) FRA [2316631] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.52 | 525 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 344 pts | |||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.24 | 443 pts | ||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.94 | 224 pts | ||||
40e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.83 | 328 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours : 12-14 ans | [1ère Relayeuse] | 247 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP