Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - PACA - Poule B
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 5 Novembre 2016
Filtres
6 (46.15 %)
----
6 (46.15 %)
1 (7.69 %)
AS MONACO NATATION | ||||||||
AUBERT Michaël (1986/31 ans) FRA [175968] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:02.06 | 1081 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1117 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1169 pts | ||||
BOULESTEIX Valentin (2000/17 ans) FRA [1209672] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1117 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1059 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1169 pts | ||||
BROGIALDI Léo (1999/18 ans) FRA [1194096] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1169 pts | ||||
CHIABAUT Théo (1999/18 ans) MON [1270246] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1079 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1117 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1150 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1169 pts | ||||
CUDIZ Lorenzo (1999/18 ans) ITA [1970741] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1104 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1059 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1150 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1169 pts | ||||
MOLINA Thomas (1986/31 ans) FRA [89323] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1153 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1169 pts | ||||
PAQUOT François-Xavier (1983/34 ans) FRA [65404] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1124 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1150 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1169 pts | ||||
VANMOEN Romain (2002/15 ans) FRA [1321033] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:13.98 | 1076 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1059 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1169 pts | ||||
VIALE Samuele (1999/18 ans) ITA [1610592] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1106 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1117 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1150 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1169 pts | ||||
VIORA Dorian (2000/17 ans) MON [1270116] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1059 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1169 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP