Titre original : Meeting de Paris d’Automne
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Octobre 2016
Filtres
22 (42.31 %)
----
21 (40.38 %)
9 (17.31 %)
NEPTUNE CLUB DE FRANCE | ||||||||
AGUADO PEREZ Gloria (1985/32 ans) ESP [2493215] | ||||||||
129e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 270 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
BOUDISSA Naïla (2001/16 ans) FRA [1283039] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 942 pts | |||||
21e | 200 Dos Dames | Séries | 857 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 916 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 14-17 ans | 940 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Finale B : 14-17 ans | 859 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Finale B : 14-17 ans | 01:14.38 | 953 pts | ||||
CHABRILLAT Zoe (2005/12 ans) FRA [1572228] | ||||||||
101e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 465 pts | |||||
CLAUS Alicia (2003/14 ans) FRA [1767604] | ||||||||
77e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 629 pts | |||||
CRAVE Olympia (2002/15 ans) FRA [1811893] | ||||||||
69e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 665 pts | |||||
DUCOUT Heloise (2005/12 ans) FRA [1826839] | ||||||||
72e | 200 Brasse Dames | Séries | 508 pts | |||||
DUCREUX Constance (2003/14 ans) FRA [1202206] | ||||||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 839 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 825 pts | |||||
FOLEY Sarah (2002/15 ans) USA [2049811] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 918 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1080 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 983 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-17 ans | 1149 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 14-17 ans | 01:12.07 | 1014 pts | ||||
GEROME Anna (2001/16 ans) FRA [2259173] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
GROOT Estelle (2002/15 ans) FRA [2018099] | ||||||||
55e | 200 Brasse Dames | Séries | 645 pts | |||||
GURNEY Ziki (2002/15 ans) GBR [2479611] | ||||||||
33e | 200 Brasse Dames | Séries | 766 pts | |||||
58e | 200 4 Nages Dames | Séries | 691 pts | |||||
LEBLANC-SPANU Virginia (2005/12 ans) FRA [1675193] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
LEFEVRE Camille (2001/16 ans) FRA [1468777] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 858 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 819 pts | |||||
LEMAIRE Irina (2004/13 ans) FRA [1582934] | ||||||||
36e | 200 Brasse Dames | Séries | 759 pts | |||||
54e | 200 4 Nages Dames | Séries | 715 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 789 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 11-13 ans | 01:22.61 | 752 pts | ||||
NIN Colombe (2000/17 ans) FRA [1112075] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 900 pts | |||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 874 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 941 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 14-17 ans | 920 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Finale B : 14-17 ans | DNS | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 14-17 ans | 01:14.32 | 955 pts | ||||
PARISI Mathilde (1999/18 ans) FRA [989078] | ||||||||
28e | 200 Brasse Dames | Séries | 802 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 883 pts | |||||
PAUL Ombeline (2005/12 ans) FRA [1594647] | ||||||||
124e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 304 pts | |||||
PENOT Louise (2004/13 ans) FRA [1814259] | ||||||||
69e | 200 Brasse Dames | Séries | 552 pts | |||||
93e | 200 4 Nages Dames | Séries | 506 pts | |||||
PRADES Eléanore (1997/20 ans) FRA [1021586] | ||||||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 868 pts | |||||
REY-CHABBERT Faustine (2004/13 ans) FRA [1606845] | ||||||||
97e | 200 4 Nages Dames | Séries | 487 pts | |||||
SALA Bruna (2003/14 ans) ESP [1940981] | ||||||||
95e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 524 pts | |||||
94e | 200 4 Nages Dames | Séries | 504 pts | |||||
SHABAN Sarah (2003/14 ans) POL [1357778] | ||||||||
31e | 200 Brasse Dames | Séries | 781 pts | |||||
68e | 200 4 Nages Dames | Séries | 637 pts | |||||
TESTART Nadège (1970/47 ans) FRA [1205467] | ||||||||
77e | 200 Brasse Dames | Séries | 369 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Finale A : 18 ans et plus | DNS | |||||
WERNER Mila (2003/14 ans) FRA [1814481] | ||||||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 871 pts | |||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 785 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale B : 14-17 ans | 01:25.32 | 905 pts | ||||
ZERROUK Eva (2001/16 ans) FRA [1606880] | ||||||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
35e | 200 Dos Dames | Séries | 744 pts | |||||
23e | 200 Brasse Dames | Séries | 830 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 789 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-17 ans | 902 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP