Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
PARAY NATATION WATER POLO | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ALLARD Maxime (1990/27 ans) FRA [295591] | ||||||||
18e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 881 pts | ||||
CASTAGNA Didier (1969/48 ans) FRA [128671] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 730 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 780 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 881 pts | ||||
CASTAGNA Thomas (2001/16 ans) FRA [1242423] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:11.51 | 873 pts | |||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 780 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:48.46 | 813 pts | |||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 881 pts | ||||
LAPANDRY Baptiste (1991/26 ans) FRA [213313] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:11.51 | 873 pts | |||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:48.46 | 813 pts | |||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 881 pts | ||||
LAPANDRY Leo (1999/18 ans) FRA [941234] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 631 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:11.51 | 873 pts | |||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 881 pts | ||||
MALOSSE Jan (1997/20 ans) FRA [1154129] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.95 | 915 pts | ||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:11.51 | 873 pts | |||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 780 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:48.46 | 813 pts | |||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 881 pts | ||||
MOLLETTE Thomas (2003/14 ans) FRA [1454636] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 780 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:48.46 | 813 pts | |||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 881 pts | ||||
NOGUEIRA DIAS Nuño (2002/15 ans) FRA [1582931] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 881 pts | ||||
PIERAGOSTINI Rémi (1992/25 ans) FRA [415117] | ||||||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:47.00 | 650 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 881 pts | ||||
TIXIER Noe (2002/15 ans) FRA [1174856] | ||||||||
16e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 881 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP