Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 5 Novembre 2016
Filtres
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AUGIER Celia (2002/15 ans) FRA [1464313] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 837 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
AUGIER Ysaline (2000/17 ans) FRA [1368046] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 892 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
BLANLOEIL Magdalena (2003/14 ans) FRA [1909689] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 940 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
CHANTEPY Mathilde (1997/20 ans) FRA [1073703] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1006 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1060 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1008 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
DALLA SERRA Aurore (2001/16 ans) FRA [1304079] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 1007 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1060 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1056 pts | ||||
EL MADANI Emilie (1977/40 ans) FRA [1093143] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.18 | 809 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
GOMES LOPES Sara (2003/14 ans) ITA [1881393] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 865 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
MAITRE Camille (2001/16 ans) FRA [1464379] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 932 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1060 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1001 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
PERRIN Marine (2000/17 ans) FRA [1045331] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 971 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1060 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
VOSSIER Chloe (2002/15 ans) FRA [1727890] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 908 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1056 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP