Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
10 (35.71 %)
----
17 (60.71 %)
1 (3.57 %)
C.N BEZIERS MEDITERRANEE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
20e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 994 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1033 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 933 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1043 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1063 pts | |||||
BEJAOUI Aymen (2001/16 ans) FRA [1697747] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 876 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 994 pts | ||||
CANÉ Claire (1999/18 ans) FRA [1512467] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.19 | 857 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1063 pts | ||||
CANTAGREL Oceane (1998/19 ans) FRA [980976] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 1021 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 933 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1043 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1063 pts | ||||
CHOUQUET Alban (1982/35 ans) FRA [422900] | ||||||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.51 | 700 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 994 pts | ||||
COSSON Lea (1999/18 ans) FRA [1057565] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 912 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1033 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1043 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1063 pts | ||||
DIAS-LASSERRE Luca (2002/15 ans) FRA [1464210] | ||||||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 994 pts | ||||
DRIOUECH Salma (2003/14 ans) FRA [1359502] | ||||||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 778 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1063 pts | ||||
FABICK Celine (2000/17 ans) FRA [1323734] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 1103 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 933 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1043 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1063 pts | ||||
GIBBINS Patrick (1969/48 ans) FRA [940885] | ||||||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 581 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 994 pts | ||||
JOKMANOVIC Emma (2002/15 ans) FRA [1610772] | ||||||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 694 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 933 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1063 pts | ||||
MARQUIER Hugo (2000/17 ans) FRA [1145399] | ||||||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
20e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 941 pts | ||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 889 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 997 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 994 pts | ||||
NEBOUT Fanni (2002/15 ans) FRA [1407680] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 863 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 933 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1063 pts | ||||
PICARELLI Julia (2000/17 ans) FRA [1360580] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 871 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1063 pts | ||||
PUCHE Theo (2002/15 ans) FRA [1417704] | ||||||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
20e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 941 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 997 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 994 pts | ||||
ROCHA DE OLIVEIRA Amaury (2000/17 ans) FRA [1394172] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 984 pts | |||||
20e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 941 pts | ||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 889 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 997 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 994 pts | ||||
SAINT MACARY Alexandre (1991/26 ans) FRA [1189890] | ||||||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
20e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 941 pts | ||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 889 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 997 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 994 pts | ||||
SOUTADE Jean (1961/56 ans) FRA [74121] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 889 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 994 pts | ||||
SYLVESTRE Sacha (2003/14 ans) FRA [1463838] | ||||||||
19e | 200 Dos Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 994 pts | ||||
SYLVESTRE Salome (1998/19 ans) FRA [1049136] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 948 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1043 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1063 pts | ||||
VENEL Flore (1987/30 ans) FRA [174033] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 845 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1063 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP