Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
C.N BEZIERS MEDITERRANEE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
CANÉ Claire (1999/18 ans) FRA [1512467] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.19 | 857 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1063 pts | ||||
CANTAGREL Oceane (1998/19 ans) FRA [980976] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 1021 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 933 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1043 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1063 pts | ||||
COSSON Lea (1999/18 ans) FRA [1057565] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 912 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1033 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1043 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1063 pts | ||||
DRIOUECH Salma (2003/14 ans) FRA [1359502] | ||||||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 778 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1063 pts | ||||
FABICK Celine (2000/17 ans) FRA [1323734] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 1103 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 933 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1043 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1063 pts | ||||
JOKMANOVIC Emma (2002/15 ans) FRA [1610772] | ||||||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 694 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 933 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1063 pts | ||||
NEBOUT Fanni (2002/15 ans) FRA [1407680] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 863 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 933 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1063 pts | ||||
PICARELLI Julia (2000/17 ans) FRA [1360580] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 871 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1063 pts | ||||
SYLVESTRE Salome (1998/19 ans) FRA [1049136] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 948 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1043 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1063 pts | ||||
VENEL Flore (1987/30 ans) FRA [174033] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 845 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1063 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP