Titre original : 8e Meeting du Choletais
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 29 au Dimanche 30 Octobre 2016
Filtres
25 (58.14 %)
----
18 (41.86 %)
----
CLAMART NATATION 92 | ||||||||
BOUTOUIL Yasmeen (1998/19 ans) FRA [1054734] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:27.24 | 1141 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.43 | 1127 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1163 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1134 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1198 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:30.56 | 1156 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.25 | 1118 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A | 1149 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1136 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1127 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:07.37 | 1143 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:09.92 | 1072 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 1186 pts | ||||
CUCUMEL Romy (2001/16 ans) FRA [988757] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 975 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1083 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:34.18 | 1141 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:34.75 | 1111 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A | 1202 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1155 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1170 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:31.04 | 1019 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.20 | 1010 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Finale A | DSQ | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:08.62 | 1108 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1039 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1186 pts | ||||
DERBES Celia (2002/15 ans) FRA [1344249] | ||||||||
72e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 768 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.84 | 813 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 896 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 935 pts | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.59 | 763 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale B : 11-15 ans | 903 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:40.12 | 845 pts | ||||
JAUMET Justine (2002/15 ans) FRA [1468620] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.73 | 970 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 890 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.43 | 852 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Finale A | DSQ | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.58 | 871 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.08 | 900 pts | ||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 919 pts | |||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 890 pts | |||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.76 | 943 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale B : 11-15 ans | 947 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Finale B : 11-15 ans | 01:13.05 | 988 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:29.91 | 958 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:35.43 | 900 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:32.41 | 938 pts | ||||
LUYSSEN Margo (1999/18 ans) FRA [803191] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.01 | 951 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1004 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1045 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:31.49 | 992 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.34 | 1001 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:07.37 | 1143 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:09.00 | 1097 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1139 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1125 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1046 pts | ||||
THOMAS Orlane (2003/14 ans) FRA [1944987] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.03 | 886 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 912 pts | |||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 974 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 955 pts | |||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 854 pts | |||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.49 | 768 pts | ||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.16 | 882 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 1046 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 11-15 ans | 961 pts | |||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:30.64 | 911 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP