Titre original : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Juin 2016
Filtres
Structure : SAVOIE | ||||||||
BOUTTAZ Enzo (2004/12 ans) FRA [1584539] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 669 pts | ||||
DELMER Eden (2003/13 ans) FRA [1618832] | ||||||||
39e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 669 pts | ||||
DONATI Robin (2004/12 ans) FRA [1832965] | ||||||||
33e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 845 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 669 pts | ||||
DUC Mattéo (2004/12 ans) FRA [1479985] | ||||||||
38e | 100 Dos Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 669 pts | ||||
PEYRONNET Matheo (2004/12 ans) FRA [1685157] | ||||||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 845 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 669 pts | ||||
PHILIPPE-JANON Jonathan (2004/12 ans) FRA [2372185] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 168 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 669 pts | ||||
RAYBAUD-SERDA Simon (2003/13 ans) FRA [1667674] | ||||||||
40e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 111 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 669 pts | ||||
RUBAGOTTI Axel (2004/12 ans) FRA [1478516] | ||||||||
31e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 845 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 669 pts | ||||
UTILLE GRAND Ulrich (2003/13 ans) FRA [1412002] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 845 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 669 pts | ||||
VEY Louis (2003/13 ans) FRA [2372181] | ||||||||
40e | 100 Dos Messieurs | Séries | 187 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 669 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP