Titre original : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Juin 2016
Filtres
Structure : DRÖME - ARDECHE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AKKOUH Ilham (2003/13 ans) FRA [1644553] | ||||||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 798 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
BLANLOEIL Magdalena (2003/13 ans) FRA [1909689] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 988 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1062 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1002 pts | ||||
CANDELON Louna (2004/12 ans) FRA [1702490] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 919 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
CASTAN Laura (2003/13 ans) FRA [1631300] | ||||||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 848 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
DELEFLIE LAFARGE Lou (2004/12 ans) FRA [1673209] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 956 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
ELAOUD Ines (2003/13 ans) FRA [1382361] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1037 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1062 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
GOMES LOPES Sara (2003/13 ans) ITA [1881393] | ||||||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 844 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1062 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
GRACIA-GARAY Camille (2003/13 ans) FRA [1525162] | ||||||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 780 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
NURY Ambre (2004/12 ans) FRA [1576485] | ||||||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 837 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1062 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
PERRIN Solène (2003/13 ans) FRA [1631316] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 908 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1002 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP