vous êtes connectés
Dames
Messieurs
Podiums *
OPEN
Licenciés FFN
Sélectionnables
Podiums de la compétition
Podiums (séries uniquement)
Catégories
Spécifiques
Liste des catégories standards
Les Podiums Championnats de France Elite - RENNES (FRA)
Titre original : Championnats de France
Type de compétition : Championnats de France Elite (005)
Du Lundi 20 au Dimanche 26 Mars 2000 - Bassin de : 50 m.
48 Performances Dames (3)   Temps de passage : survolez les temps
Lundi 20 Mars 2000
1 SLAPSAK Urska (1972/28 ans) SLORésultats pour nageuses SLOVÉNIE Détail des performances pour cette structure 00:26.67 859 pts Séries
2 ROLLAND Nadine (1975/25 ans) CANRésultats pour nageuses CANET 66 NATATION Détail des performances pour ce club 00:26.95 839 pts Séries
3 GLATRE Anne-Françoise (1979/21 ans) FRARésultats pour nageuses CN LAMBALLE Détail des performances pour ce club 00:26.96 839 pts Séries
Lundi 20 Mars 2000
1 ROLPH Susan (1978/22 ans) GBRRésultats pour nageuses GRANDE-BRETAGNE Détail des performances pour cette structure 00:57.27 908 pts Séries
2 FIGUES DE SAINTE MARIE Solenne (1979/21 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS TOULOUSE OEC Détail des performances pour ce club 00:57.83 884 pts Séries
3 ELLIOTT Iris (1982/18 ans) CANRésultats pour nageuses ASPTT PARIS Détail des performances pour ce club 00:58.09 873 pts Séries
Lundi 20 Mars 2000
1 VAN ALMSICK Franziska (1978/22 ans) GERRésultats pour nageuses ALLEMAGNE Détail des performances pour cette structure 02:04.99 866 pts Séries
2 FIGUES DE SAINTE MARIE Solenne (1979/21 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS TOULOUSE OEC Détail des performances pour ce club 02:05.61 854 pts Séries
3 CHOUX Laetitia (1979/21 ans) FRARésultats pour nageuses MULHOUSE ON Détail des performances pour ce club 02:05.64 853 pts Séries
Lundi 20 Mars 2000
1 LAMOTTE Flora (1981/19 ans) FRARésultats pour nageuses CN MELUN-DAMMARIE Détail des performances pour ce club 04:22.39 834 pts Séries
2 BOURRE Ingrid (1976/24 ans) FRARésultats pour nageuses CN MELUN-DAMMARIE Détail des performances pour ce club 04:22.66 831 pts Séries
3 BOZON Alicia (1984/16 ans) FRARésultats pour nageuses EN TOURS Détail des performances pour ce club 04:22.77 830 pts Séries
Lundi 20 Mars 2000
1 BOURRE Ingrid (1976/24 ans) FRARésultats pour nageuses CN MELUN-DAMMARIE Détail des performances pour ce club 09:01.05 830 pts Séries
2 BLOMME Laura (1982/18 ans) FRARésultats pour nageuses CN MELUN-DAMMARIE Détail des performances pour ce club 09:08.50 801 pts Séries
3 CHOUX Laetitia (1979/21 ans) FRARésultats pour nageuses MULHOUSE ON Détail des performances pour ce club 09:08.69 801 pts Séries
Lundi 20 Mars 2000
1 MARACINEANU Roxana (1975/25 ans) FRARésultats pour nageuses MULHOUSE ON Détail des performances pour ce club 01:04.63 897 pts Séries
2 FORT Julie (1980/20 ans) GBRRésultats pour nageuses GRANDE-BRETAGNE Détail des performances pour cette structure 01:05.45 874 pts Séries
3 GLATRE Anne-Françoise (1979/21 ans) FRARésultats pour nageuses CN LAMBALLE Détail des performances pour ce club 01:05.56 870 pts Séries
Lundi 20 Mars 2000
1 MARACINEANU Roxana (1975/25 ans) FRARésultats pour nageuses MULHOUSE ON Détail des performances pour ce club 02:18.15 890 pts Séries
2 BRAGARD Marion (1980/20 ans) FRARésultats pour nageuses CN MELUN-DAMMARIE Détail des performances pour ce club 02:20.30 861 pts Séries
3 RICARDO-GARDEAU Hélène (1974/26 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS TOULOUSE OEC Détail des performances pour ce club 02:21.97 840 pts Séries
Lundi 20 Mars 2000
1 LE PARANTHOEN Anne-Sophie (1977/23 ans) FRARésultats pour nageuses CN MELUN-DAMMARIE Détail des performances pour ce club 01:12.11 916 pts Séries
2 BREMOND Karine (1975/25 ans) FRARésultats pour nageuses ISTRES SPORT NATATION Détail des performances pour ce club 01:12.83 898 pts Séries
3 LEPREST Delphine (1978/22 ans) FRARésultats pour nageuses CN MELUN-DAMMARIE Détail des performances pour ce club 01:12.90 896 pts Séries
Lundi 20 Mars 2000
1 BREMOND Karine (1975/25 ans) FRARésultats pour nageuses ISTRES SPORT NATATION Détail des performances pour ce club 02:33.97 928 pts Séries
2 LEPREST Delphine (1978/22 ans) FRARésultats pour nageuses CN MELUN-DAMMARIE Détail des performances pour ce club 02:39.27 865 pts Séries
3 DE RONCHI TURBAN Sophie (1985/15 ans) FRARésultats pour nageuses EP MANOSQUE Détail des performances pour ce club 02:39.71 861 pts Séries
Lundi 20 Mars 2000
1 ROLPH Susan (1978/22 ans) GBRRésultats pour nageuses GRANDE-BRETAGNE Détail des performances pour cette structure 01:01.44 924 pts Séries
2 VAN ALMSICK Franziska (1978/22 ans) GERRésultats pour nageuses ALLEMAGNE Détail des performances pour cette structure 01:02.10 903 pts Séries
3 JEANSON Cécile (1972/28 ans) FRARésultats pour nageuses CNS ST-ESTÈVE Détail des performances pour ce club 01:02.77 883 pts Séries
Lundi 20 Mars 2000
1 JEANSON Cécile (1972/28 ans) FRARésultats pour nageuses CNS ST-ESTÈVE Détail des performances pour ce club 02:16.11 880 pts Séries
2 GOSSE Sophie (1971/29 ans) FRARésultats pour nageuses CN MELUN-DAMMARIE Détail des performances pour ce club 02:19.32 834 pts Séries
3 DUMITRU Kathrin (1980/20 ans) GERRésultats pour nageuses ALLEMAGNE Détail des performances pour cette structure 02:19.36 833 pts Séries
Lundi 20 Mars 2000
1 ROLPH Susan (1978/22 ans) GBRRésultats pour nageuses GRANDE-BRETAGNE Détail des performances pour cette structure 02:21.13 883 pts Séries
2 CLITON Nadège (1978/22 ans) FRARésultats pour nageuses CN MELUN-DAMMARIE Détail des performances pour ce club 02:22.01 871 pts Séries
3 DE RONCHI TURBAN Sophie (1985/15 ans) FRARésultats pour nageuses EP MANOSQUE Détail des performances pour ce club 02:22.06 871 pts Séries
Lundi 20 Mars 2000
1 MARACINEANU Roxana (1975/25 ans) FRARésultats pour nageuses MULHOUSE ON Détail des performances pour ce club 04:59.97 866 pts Séries
2 DISTEL Marjorie (1977/23 ans) FRARésultats pour nageuses CN MELUN-DAMMARIE Détail des performances pour ce club 05:00.90 861 pts Séries
3 PERROTIN Marion (1983/17 ans) FRARésultats pour nageuses MULHOUSE ON Détail des performances pour ce club 05:01.57 857 pts Séries
Lundi 20 Mars 2000
1 Equipe de relaisRésultats pour nageuses DAUPHINS TOULOUSE OEC Détail des performances pour ce club 03:51.66 920 pts Séries
2 Equipe de relaisRésultats pour nageuses SC NATATION ABBEVILLE Détail des performances pour ce club 03:55.65 879 pts Séries
3 Equipe de relaisRésultats pour nageuses STRUCTURE NON FFN Détail des performances pour cette structure 03:56.85 867 pts Séries
Lundi 20 Mars 2000
1 Equipe de relaisRésultats pour nageuses DAUPHINS TOULOUSE OEC Détail des performances pour ce club 08:21.80 881 pts Séries
2 Equipe de relaisRésultats pour nageuses GRANDE-BRETAGNE Détail des performances pour cette structure 08:25.33 862 pts Séries
3 Equipe de relaisRésultats pour nageuses STRUCTURE NON FFN Détail des performances pour cette structure 08:25.56 860 pts Séries
Lundi 20 Mars 2000
1 Equipe de relaisRésultats pour nageuses ILE-DE-FRANCE Détail des performances pour cette structure 04:18.67 898 pts Séries
2 Equipe de relaisRésultats pour nageuses STRUCTURE NON FFN Détail des performances pour cette structure 04:21.80 874 pts Séries
3 Equipe de relaisRésultats pour nageuses DAUPHINS TOULOUSE OEC Détail des performances pour ce club 04:22.05 873 pts Séries
Légende des abréviations ou codes utilisés
* Podiums OPEN = Individus non licenciés à la FFN et licenciés à la FFN
* Podiums licenciés FFN = Individus licenciés à la FFN uniquement
* Podiums sélectionnables = Individus de nationalité sportive FRA uniquement
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page