Titre original : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Le Samedi 18 Juin 2016
Filtres
Structure : PARIS | ||||||||
BECART Louise (2003/13 ans) FRA [1496730] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1059 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1201 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1070 pts | ||||
GARION Iris (2004/12 ans) FRA [1595624] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1088 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1070 pts | ||||
LOWRY Maia (2003/13 ans) USA [1470048] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 960 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1070 pts | ||||
PEREZ LE TOUX Marie (2003/13 ans) FRA [1451953] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1066 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1201 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1070 pts | ||||
PLOIX Solene (2003/13 ans) FRA [1519309] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 957 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1070 pts | ||||
RHAIEM Lilee (2003/13 ans) FRA [1526486] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 953 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1070 pts | ||||
SAÏDI Hana (2003/13 ans) FRA [1421362] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 988 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1070 pts | ||||
SEVERYNS Alix (2003/13 ans) FRA [1470041] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1113 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1201 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1070 pts | ||||
SUTEAU Soraya (2003/13 ans) FRA [1759373] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 895 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1070 pts | ||||
SUZE Camille (2003/13 ans) FRA [1412549] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1201 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1070 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP