Titre original : Championnat Départemental & Meeting du Nord Open
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Mai 2016
Filtres
7 (35 %)
----
7 (35 %)
6 (30 %)
SO ARMENTIÈRES | ||||||||
CHANGEUX Clémence (2001/15 ans) FRA [1431984] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.04 | 872 pts | ||||
49e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.11 | 664 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.33 | 691 pts | ||||
COUVREUR Clara (2001/15 ans) FRA [1364121] | ||||||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.24 | 703 pts | ||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 01:27.45 | 679 pts | ||||
25e | 200 Dos Dames | Séries | 627 pts | |||||
DELOBEL Mélaine (1998/18 ans) FRA [1166638] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.25 | 1162 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.63 | 1137 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A | 00:32.92 | 1135 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.28 | 1114 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:30.79 | 1129 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.83 | 1127 pts | ||||
JURKIW Clarisse (2000/16 ans) FRA [1238900] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.06 | 987 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 820 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 871 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:41.70 | 880 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.01 | 909 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale B | 01:29.85 | 857 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:30.40 | 846 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Finale A | 826 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 854 pts | |||||
MARTIN Solene (2002/14 ans) FRA [1463029] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.31 | 972 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale B | 01:18.85 | 819 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:17.05 | 863 pts | ||||
PROOT Adéle (2000/16 ans) FRA [1163966] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:30.33 | 1031 pts | ||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.54 | 1018 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:37.68 | 875 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.60 | 931 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:41.42 | 892 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.65 | 925 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:34.22 | 940 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.79 | 963 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP